Ждушечка• 01 марта 2014
Девочки с Каховки , Геническа это правда , что у вас русские войска ?
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Да они уже до Львова дошли!! Чего так мелочиться!!
Нее, еще не дошли, но такими темпами...
Мона Лиза• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Нее, еще не дошли, но такими темпами...
Ждите и о вас сегодня напишут
Аноним_550• 01 марта 2014
Ну, только что ж по новостям показывали, Крым уже захвачен Россией, аэропорты оккупированы
Выкупаная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
это,если что с утра показывают
Виннипуховна• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
вы их больше слушайте! никто воевать не собирается.
Соседушка• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
говорят в Чаплынке уже
Да, вам расскажут, Чаплынка - стратегический объект )
А если серьезно, то в Херсоне и Каховке тихо.
Аноним_550• 01 марта 2014
Ответ дляМасяняС
вы че издеваетесь? еще с позавчера...
Возможно, мне муж вообще не дает новости смотреть, оч переживаю, до слез.. а тут случайно в кафешке увидела новости
Зоя Жорівна• 01 марта 2014
Никто воевать не собирается. Смотрите новости. Турчинов разговаривал с Путиным.
Россия вмешается только в том случаи, если новая власть начнет вооруженное захват в этих областях. Что в принципе произошло в других регионах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Последние новости - воздушное пространство свободно, а 13 самолетов с десантниками - утка. UKR.net откройте и читайте. Женщина - коса план знает.
Аноним_550• 01 марта 2014
Ну вот в Красноперекопе уже стоят КПП, журналистов в Крым не пропустили, отобрали камеры, флешки и т.д.
terroristka• 01 марта 2014
Ответ дляМасяняС
В Круглом доме сижу-далеко гляжу....нет здесь никого...
ой,у меня мама напротав живет. строителей 2а..