Подметайло• 01 марта 2014
Уважаемые собеседницы не надо так
у меня просьба, девочки, милые, ну не надо ерничать в комментариях! вашей интонации никто не слышит, а текст воспринимается как правда! вы хоть смайлики ставьте соответствующие. ситуация и так накалена до предела, а вы с глупым юмором! вот темка- правда ли, что в Геническе танки?! первый ответ- да бегают по Арабатке! И как мне его воспринимать?! додумывать, что правда, что нет? Вы хоть понимаете, что нас ждет завтра, если введут чрезвычайное положение, а мобилизацию????!!!!!мы же останемся с детьми на руках! а наши отцы, мужья, сыновья- уйдут на войну! так что будьте корректны! МИРА ВСЕМ!
Сеточка• 01 марта 2014
Девочки из Крыма,очень переживаю за Ваши семьи,не дай бог это еще раз пережить,нервы на пределе,держитесь.Я киевлянка.