Фокус-Покус• Изменено 11 июля 2024

Что со мной не так?

Жизнь у меня не простая. Ну да ладно. Жила с абьюзером ,который слушал только себя. Постоянные унижения, оскорбления, крики и т.д. А когда я стала зависима от него живём ( за границей) это вообще стало издевательство. Сейчас я не могу начать новые отношения. И начну ли их вообще. Много пишут, общаюсь, приглашают и т.д. А я во всех вижу дебилов . Если разведенный, то значит неликвид чей то. Я вообще не вижу нормальных. Это диагноз уже? Да, можно жить без мужика. Но хочеться общения, заботы, времяпровождение, быть любимой вконце то концов.
Гербарія сушу• 11 июля 2024
В конце концов)
автор Фокус-Покус • 11 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
В конце концов)
Дальше?
Гербарія сушу• 11 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Дальше?
Астанавитесь
Нагайна• 11 июля 2024
В вашей ситуации ищите возможность быть независимой от таких уродов. И все наладится.
Добродійка• 11 июля 2024
Автор! Все разные. Может вами пока и неликвид только интересуется. Значит отказывайте. Не теряйте время. Вы ж понимаете, что успешные, симпатичные, спортивные, адекватные мужчины всем нравятся...так же как и женщины. Если вы умеете нравиться и что-то собой представляете как человек, то есть шансы. Я год ходила по свиданиям. Вышла замуж.
Тра Ля Ля• 11 июля 2024
Тщательно перебирать. Не спешить. Прислушиваться к себе и своему комфорту.
автор Фокус-Покус • 11 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Астанавитесь
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 11 июля 2024
Очень не простая , сами выбираете себе таких и потом вам плохо .
Гербарія сушу• 11 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
автор Фокус-Покус • 11 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Гербарія сушу• 11 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
автор Фокус-Покус • 11 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Не заметили ,что подобные коменты дали тут только вы?
Гербарія сушу• 11 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Не заметили показательные смайлы под моими коментами?
автор Фокус-Покус • 11 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Меня не волнуют ваши комментарии и смайлы так само .
Наивная Хо• 11 июля 2024
Автор, вы ещё не пришли в себя после прошлых отношений, поэтому не готовы к новым. Не пытайтесь мужиком внутри пустоту закрыть. Поживите сама с собой. Постарайтесь разобраться с вашей позицией жертвы
Латвийские_Номера• 11 июля 2024
Травма у вас. И теперь вы подсознательно ищете изъяны в человеке сразу, чтоб не вляпаться. Если очевидных изъянов нет, мозг вам их с удовольствием подкидывает под видом анализа поведения человека. Что с этим делать, не подскажу. Возможно, просто дайте себе время.