Мамаша в бигудях• 11 июля 2024
Дрочит на мои фото
И не признался
ПлакалаВАвто• 11 июля 2024
На здоровье,пусть дрочит . Доклепались до человека,потом на каву зовете
Пишущаяся• 11 июля 2024
Ще мене прикалує як авторка тему склепала на малороській мові, а не українською)))
Хоча писати українською може
Единорог_помог• 11 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Та то автор фантазирует. Зачем ему ее фото?
Пишущаяся• 11 июля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Хоче щоб дрочив, з усієї сили
Ашотакоя• 11 июля 2024
Бедная мать одиночка , одно счастье в жизни -надежда, что на ее фото кто то подрочит )) В реале никому на фиг не нужна
Липка-прилипка• 11 июля 2024
Ответ дляАшотакоя
Та вы себя пожалейте
Ашотакоя• 11 июля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Оставьте мужчину в покое
Она не может . Ей хочется быть нужной. Сынуля то уже вырос и на фиг маму послал )))
Гл. Амурная• 11 июля 2024
Это тот женатик? Ну дрочит и что? А жену он имеет, лижет ей письку и обеспечивает.
Ашотакоя• 11 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
У вас проблеми, автор з головою.
Это я давно заметила )))
4есотка• 11 июля 2024
Таня, яка різниця, що він робить з вашими фото? Ви погодились їх вислати. А тепер поводитесь, як мамка. Ви антісекс просто.
Мамаша в бигудях
• 11 июля 2024
Ответ дляАшотакоя
Я молодая, какие дети
Ашотакоя• 11 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Та вы себя пожалейте
Так я не мать одиночка которая пристает к мужчинам )))
Мамаша в бигудях
• 11 июля 2024
Ответ для4есотка
Так а як правильно поводитися?
Ашотакоя• 11 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я молодая, какие дети
В одной теме вы рассказывали что у вас сын подросток ))
Гл. Амурная• 11 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Так а як правильно поводитися?
Он женат или свободен?
4есотка• 11 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Так а як правильно поводитися?
Не питати про таке))) Ви погодились вислати, це означає, що ви дали згоду і на інше. Ви хоч раз зустрічалися з вашими кавалерами для сексу ? Або більше 2 разів? Мені наче ви їх відлякуєте своїми дурними балачками сходу.
Ви вислали фото де гола? Ну то не задовбуйте тепер, може на вас не дрочать , а сміється весь офіс .
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Дайте посилання на попередні теми)
Борода• 11 июля 2024
Ответ для4есотка
Треба висилати в інстаграмі з функцією ’проглянути один раз’. Потім фото зникає. І якщо людина робить скрін то це буде видно відправнику.