ЯяяКакаджамбо• 11 июля 2024

Если не помог монурал при цистите

Это не цистит ? Дискомфорт в мочевом , осадок , похожий на крупицы (может песок? Я не знаю) мутная моча и пожилки крови (некоторые вполне большие но не обменные а словно осадок более плотный)
Один раз была моча вообще тесного очень цвета но после понурала все наладилось а через пару дней опять
Узи и уролог только на 15 переживаю (
Барбітта• 11 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо но мне вообще не больно к удивлению
Очень легкий дискомфорт в мочевом был сегодня , я б внимания не обратила если ранее цистита не было но раньше и монурал помогал и не помню была ли кровь (
Блин
А таки перевірте нирки. Обійняла
Міцного здоров´я!!!

автор ЯяяКакаджамбо • 11 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Сдайте анализ. Если бактерия в моче, нужен антибиотик, иначе воспаление поднимется на почки. Обезбаливать можно нурофеном
Мне не больно вообще
Монурал с антибиотиком же и не помог , это напрягает но моча пару дней была нормальная
Я ок , просто напрягает моча и что к врачу аж 15 ((
автор ЯяяКакаджамбо • 11 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Темна сеча + світлий , майже білий кал, симптоми гепатиту.
Ви це мали на увазі ?

Автор, в чому проблема завтра піти в Синево і здати сечу ?
В какую-то лабораторию пойду в Польша тоже есть синево кстати , я просто хотела почитать тему и успокоить себя что это не рак )) и не почки отказывают , что такое бывает
К врачу аж 15

Я так понимаю сдаю бакпосев и если найдут бактерии то это ничего ужасного
автор ЯяяКакаджамбо • 11 июля 2024
Ответ дляБарбітта
А таки перевірте нирки. Обійняла
Міцного здоров´я!!!
Спасибо большое
Не обязательно ж писец? Может песок выходит ? У меня вроде был песок в почках
Барбітта• 11 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо большое
Та ніякий не пісець)) просто перевірте нирки- від них уйма побочок.
І наднирники разом))
Відповів всім• 11 июля 2024
Монурал, это же антибиотик. Может часто принимали и резистентность выработалась?
Квітка Миру• 11 июля 2024
Лера, если б это был песок, то была бы резь...к врачу,анализы сдать....
автор ЯяяКакаджамбо • 12 июля 2024
Ответ дляБарбітта
А таки перевірте нирки. Обійняла
Міцного здоров´я!!!
Спасибо ❤️
автор ЯяяКакаджамбо • 12 июля 2024
Ответ дляБарбітта
І наднирники разом))
На узи будет понятно если что-то не так ?

автор ЯяяКакаджамбо • 12 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Редко , это третий раз за жизнь до этого года два три не принимала