Смешнюча• 01 марта 2014

Беркута получили российские паспорта

Девочки, как вам новость о том, что крымские беркута получили паспорта Рос.Федер. ?ДЕЗЕРТИРЫ. Давали клятву служить народу, служили отдельным лицам, а теперь и народ не нужен.
ТрамвайGirl• 01 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
после того как их кинули как мясо на майдан,потом вообще расформировали. Чего вы ожидаете? Они такие же люди как и мы,и им нужно кормить семьи.

Аноним_646• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Народ их предал
поправочка, они пошли против народа
Брюльтик• 01 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Их предали, как бы Вы поступили на их месте?
Мы их поддерживали, а они теперь будут на Россию работать, может теперь против нас пойдут
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
После того как к ним отнёсся народ, что можно было ожидать?
согласна,унизили людей, еще и угрозами засыпали их и семьи.Правильно сделали
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
и это еще не последние,кто получил! молодцы ребята,после того,как Юго-Восток считает их ГЕРОЯМИ,а Западная-предателями,то чего можно еще ждать,поддерживаю ребят
Радуга-дуга• 01 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вопрос к вам не по теме, в Запорожье российские или какие-то другие войска есть? а то тут инфа проскочила, наших по тревоге подняли, вроде как там у Вас вояки?
Мужу не звонили из военкомата(хотя он не вояка),с знакомыми общались-никто ничего не слышал,хотя после обеда на улице не были
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2014
видимо в украине все-таки два народа. Один народ, который был под защитой беркута, а второй народ - который пострадал от беркута? Итого, не лучше ли эти два народа мирно разогнать по федерациям и будем всем счастье, у каждого народа будут свои герои, свои памятники и т.д.?

Аноним_571• 01 марта 2014
еще пусть билет в Россию им купят.
Ластоноша• 01 марта 2014
По телевизору показывали как выдавали,только говорилось,что дали расформированому Беркута,т.е там были не только крымчане.
Я их понимаю,так как их мало кто поддержал,СМИ показывало в основном потери одной стороны.А мне достаточно того,как Майданутые жгли шины и травили пацанов,а что говорить за те же огнестрелы...или кто то до сих пор думает что Правый сектор пришел с пустыми руками?
220В• 01 марта 2014
Какие же они дезертиры. Их новая власть уже расформировала
Пусин Кукин• 01 марта 2014
я плачу! Страна потеряла героев!
Аноним_549• 01 марта 2014
Путин проведет им мастер-класс по борьбе с терроризмом. Придется отработать паспорта. Это не студентов палками бить, и голых мужиков в 20-ти градусный мороз голышом гонять.
автор Смешнюча • 01 марта 2014
Ответ для220В
Да, но сейчас идёт переатестация силовиков, если нет вины могли бы перейти в новое подразделение. Или стрелять в собственный народ - это героический поступок? Они присягу давали на верность народу, а служили деньгам. И ненадо говорить, что на майдавне стояли с оружием. У меня муж вв-шник. Не было там оружия, небыло. Почему даже киевский беркут положил ксивы, почему половина вв-шников ушла со службы (в один день сложили удостоверения 2 райотдела милиции в Киеве-об этом сми молчат), остальные сказали если выдадут оружие - уйдут и они. Но непонадобилось, есть ГЕРОИ - Крымский беркут, они не побрезговали калашами против народа.
автор Смешнюча • 01 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
За 500 баксов в сутки можна и подышать шинами.
Куплю орехи• 01 марта 2014
беркут-это последние убл...ки!!!! большинство из прямо удовольствие получают избивая и издеваясь над людьми, и молодыми и пожилыми! а защищают они только задницы нашей или чужой власти, ну никак не простой народ!
Ластоноша• 01 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Вы платили?
автор Смешнюча • 01 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Давайте не обобщать, не все беркута ублюдки - а только те, кто не побрезгивал денюшкой и наставил дуло против земляков. А теперь конечно, надо в Россию.
автор Смешнюча • 01 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Вы платили?
Говорю ещё раз. В тот момент, когда беркута жировали, да-да жировали - наши менты вместе с солдатами вв пили только чай, купленый за свои кровные на Крещатике, в том числе и мой муж и заедая моими бутербродами из-за пазухи. А в Беркутов кухня была поверьте, муж приходил и жаловался какое у беркутов обеспечение, приьтом что те не скрывали, а даже хвастались.