Любовь Калистратовна• 11 июля 2024

Приехала кровать

Я точно видела на образце ткани и на подушках красивый бежевый цвет

А приехал какой-то розовый ((

Девочки, как вам??
Мerida• 11 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
я поняла какая ткань, у мамы похожая, кстати на фото голубого не особо видно, серым кажется)
Не помню почему это фото делала не цвет показать, а что-то другое. Со вспышкой. Цвет небесно нежно-голубой. Очень светлый

автор Любовь Калистратовна • 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну вообще то да. А как? Это как унитаз поставить белый, а ванную черную, или белую кухню и голубой стол. Обычно мебель заказывают из одних материалов, одного цвета, дизайна, это же одна комната
Вообще не всегда мебель одного цвета
А уж мягкая и дерево - тем более
Или техника и ванная - тоже разное может быть
Иванка Бур• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну на обоях абсолютно теплые золотые прожилки
их не видно на фото вообще)
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А пол чего спорит ? Мне кажется с кроватью хорошо
Обои мне самой не нравятся. Но их только поклеили , свежак
Кровать с полом может быть, сменить нужно обои, если конечно хотите.чтобы хорошо сочеталось. На будущее, если есть возможность взять образцы ткани и именно дома примерить, иногда свет так ложится, там где Вы покупали могло быть другое освещение. Без специалиста и предварительной примерки старайтесь избегать пестрой текстуры.
УраганнаЯ• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну зато кровать хорошая. Качественная
И самая компактная из всех в ряду
Смотрите сами как вам. Я брала домой образцы ткани и прикладывала. Но я ку-ку. У вас уже кровать на месте…
Иванка Бур• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну тогда золотые светильники в тон прожилок смотрелись бы гармоничнее.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не пойму о какой пестрой текстуре речь ? На чем текстура ?
Борщик• 11 июля 2024
мені подобається, головне - аби матрас зручним був
стіни - супер
Ответ дляИванка Бур
их не видно на фото вообще)
В смысле ? Они огромные же ))

УраганнаЯ• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Обои кстати дорогие. Но тоже не мое
В каком плане только без штор ?
А обои кто выбрал?
Борщик• 11 июля 2024
цікаво - навіщо люди пишуть фу? яка мета? чи просто заздрість...
Ответ дляИванка Бур
Ну а потолочный светильник с серебристой окантовкой к чему тогда )
Ответ дляУраганнаЯ
А обои кто выбрал?
Будем считать что застройщик
Иванка Бур• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В смысле ? Они огромные же ))
я вижу холодный беж и пыльный серо-зеленый градиент... вы не думали о том, что цветопередача на разных телефонах разная???
Мerida• 11 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
нашла его на сайте. На сайте тоже цвет не такой, как в реальностт
Иванка Бур• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот именно) к чему?))
Ответ дляИванка Бур
За чужие телефоны вообще не думаю
Тут со своими хлопотами разобраться бы
Морковку дай• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что значит не сочетаются ? Должны идеально совпадать ?
Вы решили советчиц проверить на прочность?
Ответ дляИванка Бур
вот именно) к чему?))
Ну точно не к золотым бра

Мerida• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Очень светло зеленые. Бледно салатовые где-то
Как закончите, поделитесь с нами итоговым вариантом. Интересно глянуть
Амбасадор щастя• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вообще не всегда мебель одного цвета
А уж мягкая и дерево - тем более
Если ни одного цвета, то чёрное/белое, красное/чёрное, но дизайн один. У вас спальня кто в лес кто по дрова. Вид словно кровать куплена на рынке у одного продавца, а шкаф куплен у другого. Вы сами не видите?
Иванка Бур• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну точно не к золотым бра
ну а к чему серебрянная окантовка, если золотистые прожилки на обоях?))) у меня отец был дизайнером интерьеров, я много разных необычных сочетаний видела, но не такое и чтоб так упорно это защищали)
В гости звали?• 11 июля 2024
Це в Україні?
Ответ дляМerida
А у кого-то это на ваше сообщение историчный смех ?)
УраганнаЯ• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Будем считать что застройщик
Тогда, если уже все есть, то нужно подобрать декор. Все вместе «поженить». Пусть вам там будет уютно!!!
Ответ дляАмбасадор щастя
Кровать стоит около 40 тыс
На рынках я мебель не беру , поэтому не знаю про ваши ассоциации ничего
Амбасадор щастя• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кровать стоит около 40 тыс
Купите покрывало в цвет шкафа хотя бы
Ответ дляИванка Бур
Потому что я обои уберу , а светильник останется
Обои не были моим выбором. Такие достались
Ответ дляАмбасадор щастя
Купите покрывало в цвет шкафа хотя бы
Ужас )
Борщик• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
точно ні, воно все в тон іде і нормально