Любовь Калистратовна• 11 июля 2024

Приехала кровать

Я точно видела на образце ткани и на подушках красивый бежевый цвет

А приехал какой-то розовый ((

Девочки, как вам??
Борщик• 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Если ни одного цвета, то чёрное/белое, красное/чёрное, но дизайн один. У вас спальня кто в лес кто по дрова. Вид словно кровать куплена на рынке у одного продавца, а шкаф куплен у другого. Вы сами не видите?
яка ви груба

УраганнаЯ• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потому что я обои уберу , а светильник останется
Обои не были моим выбором. Такие достались
Автор, все хорошо. Шторы, покрывало, подушки, декор. Будет завершенная картина . 🫂🫂🫂
к.Буланова• 11 июля 2024
Це Ви в медовому?
Иванка Бур• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тогда к чему вопрос про цвет кровати если вы потом подберете другие обои под нее?) и при этом при всем шкаф с кроватью тоже не сочетается...с обоями да, с кроватью нет...И если у вас не будет прикроватных тумб, то я бы отбила руки тому, кто стыковал плинтус на видном месте....
автор Любовь Калистратовна • 11 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Та теперь за мятные шторы и не знаю ))) может брать в цвет изголовья кровати ?
Ответ дляИванка Бур
Шкаф там вообще безликий , он так понимаю призван слиться с безликими обоями , как будто просто стена
Прикроватные тумбы делать такого цвета - ни за что

Пс почему шкаф с кроватью должен сочетаться никак не пойму
Мerida• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А у кого-то это на ваше сообщение историчный смех ?)
Не знаю. Это не я. Мне интересно. Мы сейчас строим дом. Ивот-вот к интерьерам будем приступать. Так что я набираюсь идей.
Амбасадор щастя• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ужас )
Ужас розовая кроватка, которая очень пёстро и ни к месту выглядит.
Вот здесь ничего не выделяется
Иванка Бур• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

ну наверное потому что это нормально, когда в интерьере оттенки сочетаются друг с другом)))

Точная копия плова• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Розовые?)
Ответ дляАмбасадор щастя
Вот здесь ничего не выделяется
И чем хорошо ?)
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не пойму о какой пестрой текстуре речь ? На чем текстура ?
Для чего Вы выставили фото? Если хотели мнение со стороны или совет, то Вы их слышать не хотите, упорно отстаиваете свой выбор. Не советчицам жить в этой квартире, а Вам. Все устраивает? отлично. Если нет, обратитесь к профессионалу, закажите пару вариантов визуализации. Или хотя бы гляньте ролики на ютубе по основам дизайна интерьера,по сочетанию цветовой палитры...поймите, если оставить пол и стену, то кровать не вписывается, если пол и кровать,то обои менять)
Ответ дляТочная копия плова
Розовые?)
А оно не розовое в прямом смысле
Амбасадор щастя• 11 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Розовые?)
Тогда лучше на шкаф наклеить Барби 🤣
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я спросила что такое пестрая текстура ?
Я еще не успела согласиться или не согласиться
Я вашу мысль пытаюсь понять для начала
Ms. Android• 11 июля 2024
не беж, розовый нежный
Обнимашкина• 11 июля 2024
Красивый и к стенам подходит. Просто бежевый скучно, а здесь с красивым отливом!
Ответ дляMs. Android
не беж, розовый нежный
Да вот и не розовый в полном смысле
Не пойму оттенка
Ответ дляОбнимашкина
Что со шторами делать ?)

Обнимашкина• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что со шторами делать ?)
А что Вы хотите?))
У меня 3 комнаты и везде по разному.
В спальне шторы блекауты, мне так комфортно, скрытый карниз, туалетный столик, короче классика))
У дочки ролеты и тюль, очень нежно, практично, меньше пылесборника и цветы видно, в гостинной просто ролеты, но если честно такой вариант не хотела бы для спальни, действительно как-то не уютно.
У Вас окна панорамные, у меня тоже большие, но они идут 90 см от пола и в потолок, а у Вас ниже + не очень высокий етаж, тюль я бы точно браоа, а вот ролеты под неё, или со шторами - как Вам больше нравиться.
Манкоголік• 11 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Вот здесь ничего не выделяется
І що? Тут не виділяється, а автор вирішив виділити. Має право.
Точная копия плова• 11 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да вот и не розовый в полном смысле
Не пойму оттенка
Ну, с лиловым отливом
Акукарача• 12 июля 2024
Розовым вам кажется из-за цвета матраса. Положите сверху синее и цвет будет другой.
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2024
Кровать и цвет нравятся, не нравятся светильники и обои
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2024
Но по опыту своему, через 2 недели глаз замыливается и ты перестанешь анализировать что какого цвета,
Рожева юбка• 12 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Я тоже склоняюсь к тому что ’фонит’ матрас
PANTERA_KET• 12 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
А матрас какой?
Мягкий, средний, 2 стороны разные?
Мне нужен матрас, никак не сподвигнусь пойти выбрать, есть печальный опыт((
Я купила у мужа девочки с этого форума. Закос под магнифлекс. Муж в восторге.
Миззери• 12 июля 2024
Приятный цвет
Амбасадор щастя• 12 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Конечно имеет , она спросила, ей отвечают. Не нужно было?
Prervana• 12 июля 2024
У вас восприятие цвета нарушено из-за голубых обоев. Вот эта голубо-серая гамма это одно из самых сложных стыковочных решений. У меня в подобной гамме одна из спален. И я имею некоторую проблему с подбором постельного, к примеру, покрывал и прочего текстиля. Оно всё фонит в оттенки именно из-за окружающей голубизны. Кровать, тумбы, стол, комод - белые. Если б я туда еще бежево-серую кровать занесла, я б вообще чокнулась от оттеночности