Ну например можете сидеть за компьютером или лежать на диване с планшетом с голой грудью ? Сама с собой ? Я не могу . Она мне как мешает . Отвлекаюсь что ли ?)) У вас тоже такое ?
ОдинРазНадетое• 11 июля 2024
Хожу дома так, летом тем более и сплю так! Живу с мужем без детей!
Ответ дляРегионщица
Тоже не могу. Она мне не нравится...
В топике или в футболке ок
Мне нравится . Но все равно не могу
СирОжино пирОжино• 11 июля 2024
Нет, у меня полный дом детей, но когда они уезжали на каникулы к бабушке, то ходила голяка, особенно в жару, и лежала, конечно
Ненька наша• 11 июля 2024
Думала сегодня об этом. Зачем надевать пеньюар, сорочку, если ты одна и жарко? А без них как-то неправильно ) Спать - нормально, но днем - нет
Пластилин_Колец• 11 июля 2024
З цією спекою ходжу вдома в одних трусах. Байдуже. Чоловік і діти теж в трусах, шортах.
Дай подивлюся• 11 июля 2024
Як нікого нема вдома, то ходжу, сиджу та лежу голяка.
Сплю завжди голяка
Ластовиння• 11 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Сплю завжди голяка
Помилуйте мадам• 11 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Зараз лежу гола сплю
Вдома сьогодні також в трусах в основному, спекотно, діти малі, їм пофіг
Поліпривіт всім• 11 июля 2024
Не было такого желания. Сплю в ночнушке, встала, оделась. Опять же, не практично, если кто-то придет, надо бежать халат надевать. А у меня еще свекры рядом и брат мужа, заходим друг к другу без стука, частные дома, днем все открыто. Вот свекры или мужа брат, или его жена, или племянник офигели бы, если бы зашли в дом, а я рассекаю голяка.)
Творю чудеса• 11 июля 2024
Ні, не заважає зовсім. Відволікає тільки біля дзеркала, подобається мені дуже)))
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2024
я люблю быть одетой хотя бы в минималку из соображений гигиены - ненавижу потеть в такую жару, надо чтобы что-то впитывало.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Да, когда жарко могу ходить в одних трусах. У меня небольшая аккуратная грудь, выглядит эстетично. Дочери 14, ее не смущает. А мужа так тем более.
Шукаю трусики• 12 июля 2024
Когда дома одна или с мужем, то хожу голяка. Если дочь 5 лет дома, то в трусах . Сейчас адская жара.