Томатико• 12 июля 2024
Почему восточные мужчины такие грубые?
Вічний двигун• 12 июля 2024
А перед тем как вы его оскорбили он вам только два слова написал? Привет украинка?
Вічний двигун• 12 июля 2024
Ответ дляАnnеt
ну она как заранее знала, что это восточное чучело будет грубить и решила хамить первой.
Если она всем так будет писать, то они все будут грубыми. Это либо прикол ,либо автор странная.
Томатико
• 12 июля 2024
Ответ дляАnnеt
первая обхамила, подождала пока ей наваляют кучу говна в ответ и только потом заблокировала. интересное хобби
Я хотела больше экспрессии, а восточный мужчина слишком скудоумный, поэтому заблокировала, что бы не мучил свои извилины
Томатико
• 12 июля 2024
Ответ дляАnnеt
например...? что вы хотели такое экспрессивное почитать в ответ на ’иди нах, чучело черножопое’?
Он должен был извиниться за то, что потревожил моё величество
Країна мрій• 12 июля 2024
Да, все такие. У меня была переписка копия вашей. Но я не грубила. Это мой коллега он турок, тоже барбер. Подкатил в инсте, пишет давай встретимся? Я пишу давай, куда пойдём? Давай едь к моей работе ( полтора часа ехать, зима). В парке походим. Я пишу нет, холодно и далеко, давай встретимся в центре, ехать поровну, погуляем там и есть где в тепле кофе выпить потом. Боже как он вскипел! Написал тоже грязный хохол, ты должна мужчину уважать и ехать к нему. И что то про славян добавил.
Короче, они гнилые
Ответ дляКраїна мрій
Короче, они гнилые
Який жах((
Соня-сонятко• 12 июля 2024
А зачем было оскорблять? Надеялись на комплименты? Получили то, чего ждали.
Тримаю свічку• 12 июля 2024
Це руцька хоче зганьбити українок. Не пишіть в цій темі, щоб не вийшла в топ
АБВГДэшница• 12 июля 2024
Ну какой привет , такой и ответ . Если знаете , что будет грубить зачем опускаться до такого уровня ? Заблокировали и все .
Щебетушка• 12 июля 2024
Ответ дляТоматико
Переписка похожа на мою с бывшим эбарем, но тот вроде как я поняла, частично армянин по крови. Эмоции бушуют)))
Томатико
• 12 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Они тупые, как 100 свиней) Даже троллить скучно))
Щебетушка• 12 июля 2024
Ответ дляТоматико
Челендж. Но он быстро сдулся)