ЯНаПэПэ• 12 июля 2024
Как выйти на друга мужчины
Девочки, ситуация. Подошли познакомится 2 парня, друзья, оба хотела познакомиться, но один оказался активнее и я растерялась, с ними больше общалась и он взял номер , а сейчас понимаю , что понравился другой 😅😂Как выйти на второго? Друг же принципиально может не познакомить , крутить обоими не хочу
ЯНаПэПэ
• 12 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
від вас і перший швидко втіче побачивши **банько))
*банько тут недотраханное и недовольное собой же только вы😂
Жду ответа, что недотраханная я, очевидный ответ куриц, которые тут сидят и ждут, чтобы их любой темы попытаться выставить своя убогость и неудовлетворению жизнью 😂адекватных единицы 😁удачи, может когда-то повезет стать нормальной, в чем сомневаюсь 😂 яд и жопа там загорела вангую 🤣