Страхованная• 01 марта 2014
А Вы даете детям 1, 5 ряженку и какую?
это не будет ли слишком жирной пищей для ребенка?купили брест -литовскую ряженку очень понравилась,вы такую берете или какую кушаете?
Аноним_979• 01 марта 2014
даю детям только кисломолочку домашнего приготовления. Магазинную кисломолочку даже я не пью...
Страхованная
• 01 марта 2014
Ответ дляmagasin-internet
никакую не даю.
почему?вкусно,кисломолочное,а не молочное(вроде можно)
Страхованная
• 01 марта 2014
Ответ дляКатрадзе_Я
а я вот тоже делаю кефир,йогурт,ряженку из дом молока знакомой ) коровы,но мн не нравится.дети лбят.
Аноним_979• 01 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
нам, взрослым, самим решать-что полезно, а что нет. что можно скушать, а от чего следует отказаться. но наши детки такого решения принимать пока не могу, за их питание ответственна мама. Поэтому такому маленькому ребенку не стоит давать ряжанку, состава которой вы не знаете;) если дети любят домашнюю кисломолочку, это замечательно!
ИМХОля• 01 марта 2014
а зачем ребенку ряженка в этом возрасте??? у нас пьёт кефир, молоко, компот, сок..
ДлинноНожка• 02 марта 2014
Ответ для_krapka_
В таком возрасте не давала покупную....
+1, я за всё домашнее и натуральное, особенно кисломолочные продукты
Сейчас есть качественные доступные закваски, которыми удобно пользоваться(я лично в аптеке покупаю)
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ для_krapka_
У меня встречный вопрос к вам..... А зачем сок в таком возрасте???? :)))))
я не умничаю, просто действительно не знаю, есть ли польза маленькому ребенку от ряженки.. а от сока - витамины с фруктов, сок в умереном количестве не больше 100-200 гр
Ответ дляИМХОля
В 1,5 года 100-200мг сока???? Вы что, это очень много..... Надеюсь вы его хоть разбавляете
Закваски GoodFood• 06 марта 2014
Добрый день! Если вы настроены на кисломолочку домашнего приготовления, которая, в отличие от магазинной, не содержит ни консевантов, ни красителей, ни других ’ешек’, позвольте рассказать о нашей продукции. ’Биоряженку’ ТМ GOOD FOOD мы рекомендует с года. МОЗ рекомендует и другие наши продукты для маленьких деток. С 6-ти месяцев - ’Симбиотик’ и ’Бифидокомплекс’, с 8-ми - ’Иммуналис’, ’Йогурт’,’Биокефир’, ’Нарине’. Если говорить о ’Биоряженке’, то она оказывает положительное влияние на кишечную микрофлору, легко усваивается организмом, улучшает пищеварение и укрепляет иммунную систему. Этот продукт особенно полезен тем людям, которые страдают кишечными, аллергическими заболеваниями, диатезами. В одном стакане ’Биоряженки’ содержится четверть суточной потребности организма в кальции и 20 % суточной потребности фосфора. Для приготовления всех перечисленных продуктов вовсе не обязательно иметь йогуртницу. Если у вас возникнут вопросы о нашей продукции, всегда рады ответить! Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье:)