Результат:
вже голосів:
84 (55.26%)
Ні
44 (28.95%)
Так
24 (15.79%)
Результати
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ні, але це був би найкращий варіант
Чому?
Хотелось бы адекватного преза, но что та адекватность. Я понимаю решать будут монстры партий, акулы бизнеса и лобисты там.
Слабый Обама привел уверенного путина к мысли о войне. Что пуйлу все можно.
В последнее время в Сша кучи тв шоу, статей где все озабочены деменцией Байдена. И реально не снимается он сам, ни спонсоры не настаивают.
И это Америка, взирець демократии.
А выставить адекватных людей с кукухой не могут, путами связаны договорами, спонсорами, рейтингами.
И эти люди отвечают за красные кнопки.
И это Америка, взирець демократии.
И эти люди отвечают за красные кнопки.
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Не зніме. Але все одно виграє Трамп.
Хз кто вам дизлайки ставит. Американцы же не совсем отбитые выбирать деда в маразме, их прежде всего интересует как будет жить их страна. Поэтому я тоже уверена, что Трамп выиграет
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляinna5577
Не снимет, это уже технически нереально
А если он там скажет, что очень болен и не чувствует сил? Демократы же должны кого-тт ’запасного’ выставить?
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Ставлять ті,хто ще не навоювався)
В якомусь інтервю Байден сказав, що знімить свою кандидатуру лише, якщо його попросить сам Господь Бог.
Але мав би... особливо після того, як помилково визав до мікрофону ’Президента України, Володимира Путіна’... Це дуже не смішна помилка..... Це або показує, що зовсім він з розуму зїхав, або що це і є в планах всіх верхушок.
Ответ дляcomtesse de Valois
Там выборщики должны проголосовать, заморочливая процедура, если даже чтотто такое провернут и успеют, трам будет судиться до скончания века, там поводов млн будет для исков
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Ставлять ті,хто ще не навоювався)
Наверно...
Ответ дляvidivan
Мені здається, це реальна деменція. Щоб він там не говорив. І це зараз. А у разі перемоги, що буде через 5 років?
В мене питання, невже ці спонсори, партії, лобісти не бачили в якому він Байден стані останній рік?
Ну або ж це якийсь надто багатоходовий план, хз?
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляinna5577
Может, тогда у них расчёт на то, что нсли Байден выиграет, то просто через полгодика сложит полномочия по болезни, вице- президент из из же команды , а потом - новые выборы?
comtesse de Valois• 12 июля 2024
Ответ дляNat-li
А Трамп-не дед в маразме?
Трамп не проявлял признаков неадекватности, с воздухом не здоровался, с групповых фото не убегал, Зеленского Путиным не называл, ну, и прочей дичи не творил.
Ответ дляСтрекоза любви
найстрашніше, що там не дають можливості комусь нормальному пробитися.... Я вважааю, що це все робиться за планом. Он Трамп із Орбаном вже домовилися про мирний план. Орбан сказав, що Трамп порєшає. Тут все ясно, як це рішення вплине на нас. Ми просто пєшки.
Ответ дляcomtesse de Valois
такого точно не буде. Це у нас можливо, а в країнах, де все планується на 10 років вперед, такий сценарій дуже малоймовірний
У мира тупик. Все застыли до выборов. Американские игроки держат все в заручниках, даже спонсоры байдена активно грызут свое место под солнцем. Кто булет керувати презом Сша , тот будет руководить миром, в преддверии наращивания милитари по странам, укрепление нато, угрозы автократий.
Это огроменный кризис порядка. И мы зависим от всей этой чехарды. Вот многие за трампа или что там, а если ничего не изменится? И при трампе? Или америка уйдет в режим самоизоляции. Что тогда? китай поднимет голову?
Сейчас ищу инфу, почитала в фб что китайские инструкторы вызвали к себе семьи в белорашу, они там надолго? К чему готовятся?
Кого куда готовят?
Мир настолько заигрался в хвйп и рейтинги, популизм. Слоган ’ скрытая угроза’. Звездные войны ( с) . Вот этот этап с таким лозунгом. Под носом огромная угроза.
Все растянутые региональные войны это отсрочка только.
Кого куда готовят?
Оно скорее помрет , чем уйдет добровольно, хотя скорее всего даже не понимает где он и как его зовут . Но его используют , так как дышит на ладан и за все что творит отвечать не будет уже , так как сконает , ненавижу этих демократов , при них все войны развязываются .
Надеюсь , что придет Трамп и закончит весь этот ужас у нас и всю гопкомпанию посадит !
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляkaty_kea
Какая разница, кто у них през, все равно будут нас обеспечивать.
Особенно Трамп
Ответ дляКарина250
Ну тоді допомоги зовсім не буде
А сейчас она есть ?
У вас явно нет никого на фронте , если считаете, что сейчас помогают , дают столько , чтоб война продолжалась .
Карту дипстейт давно открывали и смотрели сколько рашисты за последний месяц захватили ?
I am Afrodita• 12 июля 2024
Ответ дляКарина250
Ну тоді допомоги зовсім не буде
Закінчать війну