Меряю от 0• 12 июля 2024

Вам вдалось полюбити себе і прибрати негативне мислення?

Я не приймаю себе , бо маю недоліки в зовнішності . З підліткового віку почались депресивні стани. Перший раз в лікарню потрапила в 30. Могла жити повноцінно тільки весна- літо. Після 40 поставили вже діагноз , хронічна хвороба.
Та не реву я• 12 июля 2024
Ответ дляSo_so
Что именно, что я права? Это к тому, что автор ежедневно пишет про БАР и к советам не прислушивается.
Бар. Наверное какой-то термин из психологии. Но и обычный бар с алкоголем, караоке и хорошей компанией неплохо психику на перезагрузку запускает)))

автор Меряю от 0 • 12 июля 2024
Ответ дляТа не реву я
Ліки несумісні з алкоголем. Про нього треба забути
автор Меряю от 0 • 12 июля 2024
Ответ дляSo_so
Никто не выбирает себе психическую болезнь, но выбирает как с ней жить. И автору сто раз писали - идите к своему врачу, подбирайте лечение, меняйте образ жизни итд.
Я боюсь пити літій чи вальпроком… сьогодні буду у лікаря і збираюсь припиняти лікування.
So_so• 12 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Вот я об этом
Marmu• 12 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
мені от вальпроком геть не зайшов. пішла до 2 інших лікарів, одна прописала кветирон, інший підтвердив.
не припиняйте лікування, для БАР це смерті подібно. почніть лікуватися, як буде краще - тоді будете думати.
у вас точно БАР? у вас манії бувають?
Marmu• 12 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
я п´ю трохи, лікар дозволила 1 дрінк) але ви не про те думаєте, що треба
автор Меряю от 0 • 12 июля 2024
Ответ дляMarmu
у вас точно БАР? у вас манії бувають?
Ви приймаєте тільки кветирон ? Я теж приймаю кветіапін на ніч , почала спати. У мене більше депресивні стани… минулого літа була гіпоманія
Та не реву я• 12 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Да, надо выбирать. Я выбрала алкоголь, Вы выбираете лекарства. Кому что.

Кстати попробуйте записаться на бокс, очень помогает выровнять психологическое состояние, рекомендую)))
автор Меряю от 0 • 12 июля 2024
Ответ дляТа не реву я

Я не обираю ліки… я не відчула покращення , була заміна препаратів, відміна, підвищення дозування

Marmu• 12 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
так, тільки його, починала з 200, зараз п´ю 50. у мене зараз новий психіатр, він виписує більше бади і подібні.
ви про дієту прочитали? як ви харчуєтесь? я коли перейшла на кето, а потім на низьковуглеводне харчування, набагато краще стало
автор Меряю от 0 • 12 июля 2024
Ответ дляMarmu
Я зараз мало їм.. чай, кефір, банан, шматочок сиру , вже деякий час так
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2024
Не знаю. В целом нет, но если кто-то прокомментирует мою внешность, особенно в агрессивном ключе, то я ему не завидую.. Я дам отпор, хоть меня и заденет. А вот себе отпор не могу дать..
Соседушка• 12 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я не хочу про це думати. Думки стали навʼязливі. Навіть план склала. Ніколи такого не було
Це на Вас так впливає світовиключання. Коли сидиш в темноті і в голову всіляке лізе. Використовуйте цей час теж з користю, медитація хоча б, сконцентруватися, розслабитися і спробувати ні про що не думати. Якщо погані думки то лупити по них балістикою.
Трактор Віка• 12 июля 2024
да. не могу сказать, что я прям стала видеть в себе только положительные стороны и неадекватно оценивать себя, думая, что я самая красивая, умная и офигенная. скорее, в определенный момент я подумала, что мне надоел негатив, который я несу в себе по отношению к себе же. да, не самая идеальная фигура, да, не самые стройные ноги, не самый красивый нос, но это моя внешность, мое тело, мне не хотелось бы вспоминать прошлое с постоянной мыслью - я прожила свою жизнь с нелюбовью к себе.
критиковать, гнобить и загонять себя нет никакого смысла. надеюсь вы это поймете.
мистерЛяпсус• 12 июля 2024
Я вас очень хорошо понимаю. Сама такая, и сильный дефект внешности на лице, и депрессия периодами.
Читаю много книг, пролечиваюсь у психотерапевта, прохожу психотерапию и все равно все со временем возвращается. Веду зож, слежу по максимуму что можно во внешности. Но вот тоже смириться не могу со всем этим, такой мой мозг.