роичка• 01 марта 2014

Посоветуйте сериальчик чтобы и страсть и сверхестественное было?

Пересмотрела сериалы Дневники Вампира, Зов Крови, Настоящая кровь, Ведьмы Ист-Энда. Все понравились, а теперь хочу ещё что-то в этом духе, пока нет их продолжений. Из всех сериалов что на подобие не знаю чтобы такое выбрать посмотреть, чтобы не даром время потерять. Сверхъестественное и Первородные (Древние) не пошли что-то, может потому что что там не женщины главные героини..., кроме того хочется чтобы актёры были красивые. Заранее всем благодарна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2014
а ’за гранью’ смотрели?

totsik2011• 01 марта 2014
я незнаю есть ли сверхестественное но я недавно на одном дыхании посмотрела Ковчег только испанский, посмотрите серию может пойдёт)))
Мафиозная• 01 марта 2014
Посмотрите Милые обманщицы, там хоть и не о вампирах, но интрига есть и герои красивые - я уже 4-тый сезон не могу оторваться)))
polo4ka• 01 марта 2014
Ответ дляМафиозная
только хотела посоветовать
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а ’за гранью’ смотрели?
неа, вот думаю стоит ли качать, а там есть любовь?
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляМафиозная
сейчас поищу почитаю о нём, спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть любовная линия,но не ярко выражена

Давидосик• 01 марта 2014
сериал ’возмездие’ супер
ginora• 01 марта 2014
’хейвен’ смотрели? главная героиня женщина, любоффф присутствует, ну и творится в городе непонятно что :)
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляДавидосик
сериал ’возмездие’ супер
и этот гляну, спасибо
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляginora
нет не смотрела, иду читать о нём, спасибо
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляДавидосик
сериал ’возмездие’ супер
российский сериал? я что-то российские не очень люблю
Маргаритка_12• 01 марта 2014
Красавица и Чудовище, Дневники вампира, Люди будущего и т.д. на ех.ua много таких
Lumino4ka• 01 марта 2014
Черная лагуна
Полнолуние. Тайна Календы.
Аноним_611• 01 марта 2014
есть не про любовь, но заставляет задуматься Черное зеркало http://www.kinopoisk.ru/film/655800/ не для слабонервных)
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляМаргаритка_12
смотрела, есть много ещё других, но не хотелось бы даром качать 2-е суток, чтобы потом понять, что не пойдет мне, тут же хочу реальные отзывы услышать.
Давидосик• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет, не российский, очень классный, красивые актеры, шикарные дома, сюжет интересный, затягивает с первой серии
http://serialu.net/vozmezdie-1-sezon/
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляkotmarmot
не, спасибо, слишком страшное не люблю.
Мафиозная• 01 марта 2014
Ответ дляДавидосик
http://serialu.net/vozmezdie-1-sezon/
Да, возмездие супер сериал, автор советую

Аноним_611• 01 марта 2014
http://www.kinopoisk.ru/film/104124/ и в этот сериальчик когда-то залипала))))
Аноним_611• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не, спасибо, слишком страшное не люблю.
ну там не откровенные ужасы, но напреженненько... люблю иногда пощекотать себе нервишки
Блондинка в Законе• 01 марта 2014
http://vampire-days.ru/ ТАМ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ МНОГО СЕРИАЛОВ ПОДОБНЫХ.
Невидимка Майя• 01 марта 2014
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляМафиозная
да, по моему зацепил он меня, спасибо ещё раз, пойду смотреть.
автор Черепаха Тортила • 01 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ооо, спасибо
Eskanna• 01 марта 2014
авы сверхестественное с 4 сезона смотрите и вам понравится) ме первые 3 тоже не нравятся.
landysh7@• 02 марта 2014
Из любимых,конечно на первом месте LOST, потом Вспомнить все,Черная Лагуна,Корабль(Ковчег),Возмездие, Под куполом(к сожалению только один сезон).

Спираль - супер,но быстро закончился.
Маргаритка_12• 03 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
так не надо качать, смотрите он-лайн)