Пересмотрела сериалы Дневники Вампира, Зов Крови, Настоящая кровь, Ведьмы Ист-Энда. Все понравились, а теперь хочу ещё что-то в этом духе, пока нет их продолжений. Из всех сериалов что на подобие не знаю чтобы такое выбрать посмотреть, чтобы не даром время потерять. Сверхъестественное и Первородные (Древние) не пошли что-то, может потому что что там не женщины главные героини..., кроме того хочется чтобы актёры были красивые. Заранее всем благодарна.
totsik2011• 01 марта 2014
я незнаю есть ли сверхестественное но я недавно на одном дыхании посмотрела Ковчег только испанский, посмотрите серию может пойдёт)))
Мафиозная• 01 марта 2014
Посмотрите Милые обманщицы, там хоть и не о вампирах, но интрига есть и герои красивые - я уже 4-тый сезон не могу оторваться)))
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а ’за гранью’ смотрели?
неа, вот думаю стоит ли качать, а там есть любовь?
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляМафиозная
сейчас поищу почитаю о нём, спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть любовная линия,но не ярко выражена
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляДавидосик
сериал ’возмездие’ супер
и этот гляну, спасибо
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляginora
’хейвен’ смотрели? главная героиня женщина, любоффф присутствует, ну и творится в городе непонятно что :)
нет не смотрела, иду читать о нём, спасибо
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляДавидосик
сериал ’возмездие’ супер
российский сериал? я что-то российские не очень люблю
Маргаритка_12• 01 марта 2014
Красавица и Чудовище, Дневники вампира, Люди будущего и т.д. на ех.ua много таких
Аноним_611• 01 марта 2014
есть не про любовь, но заставляет задуматься Черное зеркало не для слабонервных)
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляМаргаритка_12
смотрела, есть много ещё других, но не хотелось бы даром качать 2-е суток, чтобы потом понять, что не пойдет мне, тут же хочу реальные отзывы услышать.
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляkotmarmot
не, спасибо, слишком страшное не люблю.
Мафиозная• 01 марта 2014
Ответ дляДавидосик
нет, не российский, очень классный, красивые актеры, шикарные дома, сюжет интересный, затягивает с первой серии
Да, возмездие супер сериал, автор советую
Аноним_611• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не, спасибо, слишком страшное не люблю.
ну там не откровенные ужасы, но напреженненько... люблю иногда пощекотать себе нервишки
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляМафиозная
да, по моему зацепил он меня, спасибо ещё раз, пойду смотреть.
Черепаха Тортила
• 01 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ТАМ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ МНОГО СЕРИАЛОВ ПОДОБНЫХ.
ооо, спасибо
Маргаритка_12• 03 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
так не надо качать, смотрите он-лайн)