Замріяна• 12 июля 2024

Какой же я тупой была раньше, слезы на глазах

Всегда думала, что если мужчина смотрит, но ничего не делает, то просто стесняется.
Пока не встретила своего - с первой встречи мне помогал, приглашал на свидание, писал, звонил, хотя знакомы были всего ничего
Как же жалко, что я была такой тупой и месяцами ждала сообщения от мужчины, что мне нравится, в то время как он, наверное, уже и забыл как меня зовут
Идеальная оптимистка• 12 июля 2024
так слезы радости от прозрения?

автор Замріяна • 12 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
так слезы радости от прозрения?
От того, какой я была туплй
Идеальная оптимистка• 12 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
От того, какой я была туплй
ну поплачьте - меньше писять будете
и потом радуйтесь. что ’ была’..
главное, чтоб снова не стали тупой..жизнь иногда подшучивает знатно.
Парова машина• 12 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
От того, какой я была туплй
Скільки років вам?
Миловидна леді• 12 июля 2024
знакомо :/
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2024
Та же история. Сколько раз оправдывала ’Та он просто скромный, робкий, надо его в оборот взять самой’. А как встретила заинтересованного мужчину, и тоже стыдно стало, что другим навязывалась, наслушавшись историй ’Я сама его завоевала и женила на себе, зато теперь он все делает’.