Звожу з розуму• 12 июля 2024

Папа назвал мужа лохом и нищебродом

У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
ТебеОноНадось• 12 июля 2024
Ответ дляКавуся
Добре що тато сказав, буде йому мотивація
бред. мужика надо мотивировать похвалой, сексуальным поощрением. А не гнобить.

Докладальниця• 12 июля 2024
Я не поняла, а почему наезд на зятя. орать надо на дочь, что она дура замуж вышла за лоха. надо было богатого папика искать. как-то он не правильно доцю воспитал, надо было учить с кем спать надо а с кем нет.
ДелиВерка• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня папа не такой как вы написали
Я бы папе быстро рот закрыла. Не имеет право предъявлять и унижать мужа. Наоборот, помог бы лучше
Мы с мужем когда расписались, была квартира у меня, купленная родителями. Мужа приняли как сына, он моложе меня, ничего за душой не было
Мой папа уже умер , как он любил моего мужа, а муж тоже любил и уважал моего отца
Представляю как бы сейчас бы папа радовался, когда видел какие у нас авто, какой дом строим, как муж меня балует.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Папа ваш кусок дерьма
Кто дал вам право оскорблять папу автора?
Файна пані• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Так автор и в декрет уйти не может тупо. Отец автора это понимает, что с та им зятем ему внуков не видать.
Квіточка в 35 гола і боса. Який декрет?
Успішні батьки дитині старт дають і навчають, щоб своє могла нормально придбати та на ногах стояти. А не знайти сорокарічного безробітного з безвиході і вислуховувати татові нотації.
Пугачиха• 12 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
В такому разі розумний тато допоміг би зятю з роботою, а не ліз в чужі стосунки
Отцу наверное около 55-57
зятю 40

Это у зятя к 40 должен быть круг знакомых и связей, чтоб ещё тестя устроить на теплое место. А не наоборот. Предпенсионер зятя устраивает по знакомым. Может там работник такой, что потом стыдно будет перед людьми.
Кицюююня• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тот же, кто дал право отцу автора оскорбоять ее мужа.
Мизимец• 12 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ви одна дочка в сім´ї? Батьки фінансово допомагають. Чоловік не працює?
вы вобще читали пост автора?
Твоя подружайка• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Такі батьки - це величезна підтримка і бонус в житті жінки.
Остаться одной. Зять сбежит просто, да и все. Во всем должна быть мера. Вы как бы себя чувствовали если б вас свекруха так позорила ? Или это другое ? Думаю, вы б меняться не побежали, а задумались бы про развод

TANYA 0 0 0 0• 12 июля 2024
Ответ дляМизимец
вы вобще читали пост автора?
Читала, от і питаю, цікавить ще чи діти є
Контрольница• 12 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Хто дав?
Не держава?
Нет,жилье не раздавали направо и налево.Жилье получали от пркдприятия и как правило,это был какой-то завод-миллионер,типа харьковского ХТЗ или Турбоатома.Работающие в проектных или НИИ нихера не получали.И да,можно было и не дождаться той очереди
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Та это охеревшее поколение 60-70летних, пополучали квартиры бесплатно, а сами гонят на детей: че хату не купили? че вы такие неудачники?
а сами забыли что в их время садики бесплатно, путевки бесплатно, квартиры тоже бесплатно.
Поколение 60-70-летних пахало, чтобы получить квартиру. А кто-то из них вообще купил ее на свои деньги
Чудо в декрете• 12 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
А доці?
Це ж його бусінка по чужим кутках живе
Ну, приміром, в моєї доці є особиста квартира, хоча їй лише 19 років, але я не дуже б хотіла, щоб вона туди привела свого майбутнього чоловіка.
Играю_на_кларнете• 12 июля 2024
О, знову ви зі своєю голью перекатною, троль, який всім втирає, що ми всі жебраки, на цей раз сімейну драму притягнули
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Сексуальным поощрением?!
ТебеОноНадось• 12 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
абсолютно все кого знаю того поколения получили жилье, никто не покупал.
ТебеОноНадось• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
они пахали так же как мы все сейчас, не больше.
ТаЕщеОптимистка• 12 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Тато автору нічого не дав. Тому не розумію, чому заздрите
Зато автор дала нищеброду.
Баба Йога• 12 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Та всі отримували, хто працював.
Тільки хто раніше, хто пізніше.

ТебеОноНадось• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Сексуальным поощрением?!
Ну по женски мотивировать.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Отец автора имеет на это право. А вы нет
Крайня невістка• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Папа не оскорбиться, а подякує за чарівний пендель.
Наступного разу буде тримати язика за зубами, бо повернеться доня з чумаданами в лоно щасливої сім´ї.)))
От тоді точно будуть йому і внуки, і хто кого утримує, і черга нових женихів)
Швендяю містами• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Кто дал ему такое право ?
Кицюююня• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он имеет такое же право оскорбоять другого человека, как и я.
ТебеОноНадось• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
имеет право на что? я спокойная но если б мне мать или отец мужика такое заявили, я бы дала в глаз. С какой радости кто-то будет мне говорить что я лощица неудачница?
Суцільна зрада• 12 июля 2024
Скажімо так. Поки батько не вибачився б, я б до них і не заходила. Бо принизив він в першу чергу Вас, автор.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А я знаю тех представителей поколения 60-70-летних, кто купил жилье
Чудо в декрете• 12 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Хай утримує доню.
Здається, зять у нього на хліб не просив.
Принаймні, автор про таке не писала.
Я не думаю, що батько просто так двері відчинив і каже : « Ну, ти, зять лох». Щось де цьому передувало. І, звідки ви знаєте, що зять просив чи не просив?
Контрольница• 12 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Проработав год на заводе?Не поверю...Или все-таки отпахав где-,то в горячем цеху лет 20?Даром никому ничего не давалось.Вот в соседнем подьезде все получили квартиры и все они с Холодной горы.Знаете почему получили?Потому что при строительстве той ветки часть домов пошла под снос.Ну,такой себе обмен((
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Все ли сейчас работают?