Я Вас не боюся• 12 июля 2024
В вашем спортзале работает кондиционер?
Или духота?
Ща как дам• 12 июля 2024
нет света - нет кондера и вытяжки. Через 10 мин йоги - можно потерять сознание. В топку такие страдания за мои же деньги.
Пилосмок працює• 12 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Нет света- нет кондера((*
И у нас так. Просто жесть, такая жара стоит
осень харашо• 28 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Живу в Словакии, зал для групповых занятий, нет кондиционера
У нас тоже (Словакия), была в трёх разных залах, нигде кондеры даже не предусмотрены. Но мне это нравится, я люблю на тренировке хорошо пропотеть, а не дрожать от холода)) В зал с кондиционером не уверена что ходила бы
Я Вас не боюся
• 29 июля 2024
Ответ дляосень харашо
а мне плохо от духоты и пота
Кубик Рубика• 29 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Это невозможно просто, групповые, там блин сердечный приступ может у кого-то случиться
Кубик Рубика• 29 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Все равно все тренеры в отпусках, никто не ходит
осень харашо• 29 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
У нас только двое в отпуске, остальные все работают.