Не за Будка• 12 июля 2024
Ви всі чули вже, що Таня кинула дітей і поїхала жити сама?
У нас вся Борщагівка шушукається про це. Мовляв, чоловік тепер сам з дітьми, Таня вийшла заміж вдруге.
Чоловікові всі допомагають
Все буде Україна• 12 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
для этого нужно знать ее другие темы
Друга це яка, що постіль рвана? Від таких втікати треба, а не теми скрінити.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
вам не угодишь) ну вот еще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498
Своего не предлагать• 12 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Дякую, піду почитаю. А то всі так жваво обговорюють
Все буде Україна• 12 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вам не угодишь) ну вот еще
Дякую))
Грушки-яблочки• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
что за претензии ко мне?? попросили ссылку на одну из тем, я скинула. И я ничего не скринила! Люди попросили ссылки, скинули, а вы претензии предъявляете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Дякую))
вот вам довоенное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2988781
Все буде Україна• 12 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ні-ні, вибачте, це сказане не в Вашу адресу.
Ananasprotivogaz• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ви мене випередили. Як ми з вами сумно живемо, навіть всім відомої Тані не знаємо
Их две. Дикая и Китти
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Их две. Дикая и Китти
вот про китти не знаю. чем знаменита?
Ananasprotivogaz• 12 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот про китти не знаю. чем знаменита?
Фото тут ее постоянно. Но ворованные или нет, не понятно
Пописанная парта• 12 июля 2024
Автор, запомните! Темы про Таню тут никому не интересны. Тут интересны темы от Тани.
Галя із Дарниці• 12 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Их две. Дикая и Китти
Китти. - це та,до якої мільйонери у чергу стають. Завжди вдягнена якось старомодно
А дика то є хто? Та, що постить фото пласких сідниць у білизні?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
дайте пример, пожлауйста. не обращала внимание
Шумелка Мышь• 12 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
ну манька, это святое))
А может то одна дерепа под разными никами разные темы лепит?
Ananasprotivogaz• 12 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю как найти. Сегодня была фотка, где она в убке до пола и кофте
Шумелка Мышь• 12 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Отстойные какие-то темы. Скорее всего от тролятины. А все так ведутся.
Ananasprotivogaz• 12 июля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Дикая, это глупая и очень бедная. Двое детей, муж тюфяк, кот и вес 130
Все буде Україна• 12 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Капець) Де ви це все знаходите?
Ananasprotivogaz• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Капець) Де ви це все знаходите?
Ещё с кашалота. Там ее зачмырили, она уходила, потом вроде вернулась. Ну и тут пишет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Капець) Де ви це все знаходите?
так она больше 10 лет по всем форумам Украины строчит. вот только сейчас затихло немного
Все буде Україна• 12 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Триндець, я що спала?)
Ananasprotivogaz• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Триндець, я що спала?)
Вы не много пропустили. Фигня полнейшая, но многие ведутся
Ольга.Д.О.• 12 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вам не угодишь) ну вот еще
Я тоже не знаю, кто такая Таня. По этой ссылке дела обстоят на хуторе с поездками в райцентр. При чём тут Борщеговка?
Україна понад усе!• 12 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
А ще її по 1+1 показували і порадниці її якось впізнали і тут відос виставили
Шумелка Мышь• 12 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Это явно разные люди. А точнее - разные троли. Есть тут какая-то Татьяна89 с Борщаговки. А то по ссылке тема под анонимом от совсем другой особы.
И вообще кому интересны нищебродские темы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
это Татьяна беженствовала в селе в начале войны. Потом вернулась в столицу обратно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
это один и тот же человек
Шумелка Мышь• 12 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Видимо ведутся такие же нищеброды, которым не за что купить вилки, стаканы и шторы. Чувствуют родную душу