ЗдесяЯ• 12 июля 2024
Мой ужин. Приготовила 5 л кабачковой икры и улетит за пару дней.
Поужинаем, позавтракаем и на работу отнесу ,там за миг улетает.
А сколько вы едите такое количество?
Вредняжка• 12 июля 2024
Ответ дляSuccess2013
Вы уверены,что это икра?
На каком-то этапе думаю точно была икрой
ніколи такого не було• 12 июля 2024
Виглядає не дуже... я тільки свою їм і мами своєї. Свекруха готує, то не їстівне для мене.
Success2013• 12 июля 2024
Ответ дляВредняжка
Автор смелая,аж 5л икры.Если,конечно,это месиво можна назвать икрой.У нас 6 без света,3 есть,6 без света.
Неваляшкина• 12 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
А зачем на работу ?
Надо ж отомстить коллегам
Вредняжка• 12 июля 2024
Ответ дляSuccess2013
Да, с отключениями трешняк. У нас сегодня в общей сумме по графику 16 часов без света. Заманалась капец. Днем включили на 3 часа и до свидания
Неваляшкина• 12 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Ну тут и гостей не стыдно позвать!
Свекра, свекровь, сестру мужа с отпрысками….
ЗдесяЯ
• 12 июля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Може шось із фото не так, але виглядає не дуже
Может майонез такой цвет дал
Неваляшкина• 12 июля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Может майонез такой цвет дал
Тогда я ни разу в жизни не ела такую икру
ЗдесяЯ
• 12 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Очень вкусно между прочим
Тракторні війська• 12 июля 2024
У моєї мами вона іншого кольору і консистенції, не впізнала би в цьому кабачкову ікру.
Копуша• 12 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Надо ж отомстить коллегам
О, я тут памʼятаю тему, як авторка приготувала окрошку на курячому бульйоні і взяла на роботу пригостити колег. Так у всіх дристос почався
Незламна• 12 июля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Очень вкусно между прочим
если есть майонез- нафиг икра из кабачков - пожарить их и с майонезом
жінка незаміжня• 12 июля 2024
Господи…, а фотографировать то зачем?
Кушайте на здоровье.
Ну не все же худеют. Имейте сочувствие к обществу. После Ваших фото аппетит не восстановится пару дней.
Советую Вам продавать такие фото людям желающим сбросить вес. Они могут помочь стремящимся выглядеть красиво.
Кушайте на здоровье.