После 18• 12 июля 2024

Якщо по-дурному згаяти шанс...

Шукаю роботу. Несподівано повернулася дуже гарна пропозиція. Брали без випробувального терміну, просто за результатами співбесіди. Але все відбувалося дуже швидко, і я була до цього не готова. Сказала зайве. І роботодавець передумав. Зараз постійно думаю про це і докоряю собі.
Чи були у вас подібні ситуації? Як потім склалося - чи знайшлись варіанти рівноцінні втраченому чи кращі, чи не знайшлися?
Королева спама• 12 июля 2024
А что сказали?

неДоЖиру• 12 июля 2024
Ну скажите пожалуйста, что сказали
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
А что сказали?
Оскільки вони готові були взяти мене на цю роботу, то я мала сказати - так чи ні. Я написала їм, вони просто не відповіли.
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ну скажите пожалуйста, что сказали
Що у мого чоловіка остання стадія онко.
Вишневий цвіт• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Вы написали им, что согласны у них работать, а они не ответили?
Королева спама• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Так а що тут зайвого?
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Так.

Королева спама• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Що у мого чоловіка остання стадія онко.
А им-то что?
Тану на сонці• 12 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
А им-то что?
Наверное, решили что будет проблемный сотрудник. Постоянно отпрашиваться и тд
Вишневий цвіт• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Так.
А с какой целью вы написали про мужа? Наверное они испугались, что вы будете отпрашиваться часто, пропускать работу и т.п.
Позвоните им, поговорите
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
А им-то что?
Можу лише здогадуватися - працівник нестабільний, потрібні будуть лікарняні, можливо, аідпоошуватиметься з роботи.
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Думаю, що так.
Королева спама• 12 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Вообще, для них, наоборот, такой сотрудник выгоден. Тем, что ему очень нужна работа, чтобы были деньги на лечение родственника. И поэтому он будет из кожи вон лезть, чтобы лучше работать.
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Позвоните им, поговорите
Я їм написала ще одного листа, сказала, що це не стане на заваді роботи. Все одно не відповіли.
Вишневий цвіт• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
А это вам надо будет? Если да, хорошо, что сказали, значит у них не будет возможности вас отпускать. Наверное, вам лучше поискать работу на удаленке, неполный день, либо гибридный график
Вишневий цвіт• 12 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Вы не правы. У моей колоеги мама болела, настал момент, когда она готова была уволиться, потому что с мамой надо было сидеть постоянно. И мой папа умер от онко, то тоже маме пришлось уволиться с работы
Коварная Зая• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
зачем вы это писали?
вот какая цель была? сорвать сделку?
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Та я це розумію. Просто думаю - так легко все складалося, просто як на хвилях мене несло. А я була не готова до такого повороту, просто не думала, що мені може так пощастити. І сама все спартачила.
Королева спама• 12 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Человек может специально активно работать, чтобы оплачивать сиделку.

Капуста Маша• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Недавно ваша тема була, що фартануло з хорошою роботою?
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
зачем вы это писали?
вот какая цель была? сорвать сделку?
Що ви маєте на увазі?
Тану на сонці• 12 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну они решили не рисковать
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ні.
Вишневий цвіт• 12 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Смотря какая з/п. Если з/п тыс 80, то да, может. Потому что услуги сиделки на полный день за такими больными очень прилично стоят. А если з/п до 40 тыс, то они понимают, что этой з/п на сиделку не хватит
Коварная Зая• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Що ви маєте на увазі?
имею в виду, что это ловушка системы вашего мышления
автор После 18 • 12 июля 2024
Дівчата, я розповіла все про цю ситуацію. Мені хтось відповість на питання?
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Яким чином?
Коварная Зая• 12 июля 2024
Ответ дляПосле 18
не возьмут вас на эту работу, извините за жестокую реальность
автор После 18 • 12 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Це мені зрозуміло. Питання було не в тому.
НичеНипанимаю• 12 июля 2024
Авторе, значить це на краще. Бо вони могли в вас взяти і потім все одно попрощатися при першій же спробі взяти відгул. А так є шанс знайти одразу більш лояльне керівництво без таких прибабахів