Цвірінь• 12 июля в 22:23
Запросили на д.н. в неділю ще 2 тижні тому. Сьогодні пише всім дарувати гроші
Типу хоче задонатити
А я вже подарунок купила
Щось не розумію, що мені робити
А я вже подарунок купила
Щось не розумію, що мені робити
ніколи такого не було• 12 июля в 22:31
Ответ дляБабка_в_кедах
Дарить подарок и немного денег
Эти немного вы подбросите?
хутряна володарка• 12 июля в 22:31
я бы просто не пришла, была бы срочно ’занята’, не люблю таких хитрожопых
хутряна володарка• 12 июля в 22:32
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Волшебный именинник, конечно))))
а на стол поставит пиццу и салат)))
Ушла и Пришла• 12 июля в 22:37
А вы в близких отношениях с именинником? Напишите, что уже купили подарок.
ніколи такого не було• 12 июля в 22:37
Ответ дляхутряна володарка
а на стол поставит пиццу и салат)))
Зачем пицца? по такой жаре хватит и салата
хутряна володарка• 12 июля в 22:38
Ответ дляніколи такого не було
хутряна володарка• 12 июля в 22:40
Ответ дляEmm11117
А донатити куди, їй на карту? А вона потім передасть кому треба?
себе, на новую сумку задонатит)
Любимка-анонимка• 12 июля в 22:41
Ответ дляніколи такого не було
Или просто воды)
Треба підробіток• 12 июля в 22:41
Якщо не секрет, на яку суму подарунок? І що вона виставляє на стіл? Бо то ’задонатити’ підозріло. Сказала би зразу, що вся сума з днюшки на таку то бригаду, а стол символічний
Киця-бриця• 12 июля в 22:43
Коли я хотіла донатити, то написала - в кого є бажання - ось номер рахунку і кому яка сума комфортна. Дякую. А збирати гроші якось дивно і неприємно.
Все знаю від і до• 12 июля в 22:50
Я б сказала, что уже купила подарок и все.
У меня есть подруга - она вообще всегда на др без подарка приходит, и ничего. И я и остальные привыкли и рады ее видеть ) сначала казалось странным, но после 3го такого др уже никто не удивляется ))
Усміхайлик• 12 июля в 22:54
Ответ дляВсе знаю від і до
Идеально
хутряна володарка• 12 июля в 22:55
Ответ дляВсе знаю від і до
фу, жлобиха
Ответ дляВсе знаю від і до
Хочу мати таку впевненість
Все знаю від і до• 12 июля в 22:57
Ответ дляхутряна володарка
фу, жлобиха
Она хорошая девочка, но волшебная немного ) за это и любим. Ближайший прототип - Фиби из друзей. Вот реально.
хутряна володарка• 12 июля в 22:57
Ответ дляВсе знаю від і до
Фиби прикольная в сериале была)
Все знаю від і до• 12 июля в 22:58
Ответ дляхутряна володарка
Фиби прикольная в сериале была)
Именно, обожаю ее
Все знаю від і до• 12 июля в 22:59
Ответ дляEmm11117
Хочу мати таку впевненість
Легче всего, чтоб это получить, нужно действовать так, будто это у вас уже есть :)
Леді Душка• 12 июля в 23:06
не знаю на что и куда там будут донатить- но это решение скорее всего было принято после многочисленной х...ни - которую гости называют подарками! типа - Горнятко Львівська кераміка