Брюлик в стразах• Изменено 13 июля 2024

Буллинг от парня/мужчины и влюбленность

У вас когда-нибудь было в жизни такое, что какой-то парень/мужчина над вами подшучивал/булил/обижал.
А потом оказалось, что у него были чувства к вам?
ВільнаНазавжди• 13 июля 2024
Чувства издевательства?

Yasya_1306• 13 июля 2024
Ну в початковій школі було
Каллипсо• 13 июля 2024
В школе это было у всех, наверное. По-другому в таком возрасте они редко умеют
Все знаю від і до• 13 июля 2024
Было, одноклассник в 7-9 классах
Шкідлива молекула• 13 июля 2024
Было. Называл неприятной, некрасивой, глупой, эбанутой, попрошайкой. Чувств у него не было естественно.
Шкідлива молекула• 13 июля 2024
Говорил что другие девушки красивее меня. И умнее.
Laura20• 13 июля 2024
Был такой, толкал. После школы двое ребят, с которыми я дружила, иногда прогуливала и давала списывать, с ним разобрались. Все прекратилось. Это было в 10м классе.
Марафетчица• 13 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Чувства издевательства?
#этадругое
#вынипанимаете
Марафетчица• 13 июля 2024
Класса до 6-7 встречались такие волшебные
После того как один из них получил между ног, не вспомню больше никого.
Но я не показатель: я слишком люблю себя, что б позволять унижающие меня отношения

Где тут 0?• 13 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Не у всех. Меня в 9 классе гнобили одноклассники мужского пола. Думаете, кто-то из них был в меня влюблен? Ничего подобного
Ух яка ж Я• 13 июля 2024
Если «мужчина» старше 15 лет - посылать далеко и надолго, а не думать: ой возможно у него чувства
котопёс• 13 июля 2024
В школе
А потом попался мужик,думала любовь всей моей жизни,то я старая (а я на 13 лет моложе),то я глупенькая
Короче таких в сад
Ширли-Мырли• 13 июля 2024
Було. Слава богу що відвело і не вляпалась у відносини. У вже дорослому віці. Якщо чоловік проявляє почуття отак, то в нього точно є якісь проблеми. І який би він закоханий не був, він принижуватиме і надалі.