Стигла полуниця• 13 июля 2024

Вы от жары поправились или отекли?

Я не могу понять то ли я поправилась то ли отеки 😭, при этом я почти не ем из за жары а только воду пью
. Как у вас ?
Та легко!• 13 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Отеки
Я в минулому році в Італії за два тижні набрала 7 кг від жари. Додому приїхала все нормалізувалося протягом місяця.

культУра• 13 июля 2024
Я реально набрякла вся, в мене аж пальці не згинаються нормально. І це враховуючи,що я нічого окрім трави і води не їм. По відчуттям, я наче +15 кг, просинаюсь вся набрякла наче я не спала, а бухала.
Коли б вжя ця спека дурновата пройшла,немає сил
Тоскующая• 13 июля 2024
Отеки, а ем когда голод появляется.
Бесконечность-не предел• 13 июля 2024
Не знаю жара чи ні,але я як налите яблуко)))
ОбережнаЯ• 13 июля 2024
Отекают ноги, беременность вспоминаю, такие сосисочки, пальчики пухлые🫠
Marinamariana• 13 июля 2024
Похудела наверное (( плита индукционная и ем меньше и разогреть ничего не могу без света , в холодильник тоже не лажу чтобы не разморозить . А мне нужно много есть чтобы не худеть
АдеКВАтная• 13 июля 2024
Схуднула. Один розмір зійшов 100%, бо влізла в шорти старі

Скромняшка• 14 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Везет(
У меня после родов вес много лет был +-72кг. Взяла собаку - стала много с ней гулять, внс снизился до 68. Сейчас, блин, гуляю столько же, жру меньше обычного, а вес дополз до 79 и ползет дальше( Хоть плачь( Никогда таких цифр на весах у себя не видела(((
Я тоже не девочка - 46 лет
Максимум был со вторым ребенком - 78 кг (рост 174)
Если я ем, то я поправлюсь, как бы мне не хотелось говорить, что я ’питаюсь фотосинтезом’.
Рост веса без видимых причин, это повод посетить эндокринолога.