Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2024

А есть, кто бросил своего мужа ради любовника

Девочки, а есть, кто бросил своего мужа ради любовника, а любовник через время пропал или расстались пл какой-то причине?
Конфиденциальность• 13 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Перспектив нет. Знакомила бы, если бы жениться собирались. А так просто хахаля...зачем? Да и парень моложе. Вы с ребёнком. Ну сами понимаете, что вы не джек- пот и он о временем сольется. И поведение показывает, что решать ваши проблемы он не планирует. Если бы сильно любил, то уже все сделал для вас...просто имейте секс для удовольствия, а вы фату достали.
Как не Джек пот?

Тут пишут, что ребенок вообще значения не имеет!

Кицюююня• 13 июля 2024
Автор, напишу вам свою историю. Начали встречаться когда официально оба имели мужа, жену. Оба жили сами. И вот любовь, страсть, я решила разводиться. А мужчина сказал, что не может бросить свою семью ради меня, вот так( Встречаться, спать со мной, пожалуйста, но развестись и быть со мной, нет.
автор Брюнетка в Мармеладе • 13 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Чуть не бросила мужа по большой любви к любовнику.Вовремя очухалась.Не было там никакой любви ,сплошное использование.Чуть не потеряла самого родного для меня человека.Думайте,девочки,хорошо думайте прежде делать такой шаг!можно жизнь себе исковеркать
А сейчас как с мужем живёте?
Ответ дляФлюорография гуся
Ничего не делал для меня, не заботы,не внимания,про подарки даже самые мелкие вообще молчу.Растворилась в нем,влюбилась,считала своим другом,но для него лишь была бесплатным развлечением,так сказать часик свободного времени появлялась,то можно развлечению уделить время.
А он предлагал вам что-то большее, уйти от мужа?
Ответ дляПрилипало
Да, я понимаю это. Я залипла, влюбилась в него, но понимаю, что в любой момент он может найти другую, помоложе и без детей
Ответ дляКидстаффовна
Ваш молодий готовий жити разом і давати матеріальну підтримку? Готовий будувати з вами родину?
Бо одна справа тихенько на ничку мати секс з чужою дружиною і жодних обтяжень і відповідальності, а зовсім інша родину будувати ще і з чужою дитиною
Мне кажется, что нет. Мы не говорили на эту тему и пока он не предлагает строить общее будущее
Цикавенная• 13 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет

Цикавенная• 13 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А сейчас как с мужем живёте?
Такой страсти нет ,как была с любовником
Но есть другие чувства:уважение,любовь как к одному человеку,Душевное спокойствие и самое главное осознание что тебя любят
Панна Кота• 14 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А с осознанием что тебя любят и уважением, без страсти, как у вас с сексом? И самое главное-он простил и не вспоминает или так любит сильно?
автор Брюнетка в Мармеладе • 14 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Да, самое главное, как с сексом? Я, например, вообще не хочу со своим мужем им заниматься. Меня стало воротить от него ещё за год до того, как перестали вместе жить. Каждый раз, когда занималась им с ним, была для меня пытка. Я уже думала, что старость наступила, а нет, как встретила мужчину, с которым я сейчас, так такая страсть возникла и влечение к нему
Цикавенная• 14 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Секс не такой бурный и эмоциональный,лучше не было как с любовником и не будет наверное
Но мне настолько было больно от любовника и его отношения,что я поняла что можно обойтись без страсти,лишь бы больно так больше не было
Муж не о чем не знал
Цикавенная• 14 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
У вас похожая ситуация?