Голодаю• 13 июля 2024
В чем смысл тарелочничества?
Обмен времени на благо?
Вот в чем идея?
Масяня Я• 13 июля 2024
Ответ дляГолодаю
скорее почему мужчины неохотно стали вкладываться
жалуются на каких-то тарелочниц
пока разобрались, что это женщины, которые не собираются продолжать отношения и мужчины чувствуют неискренность и за каждой женщиной видят только желание покормиться за их счет
жалуются на каких-то тарелочниц
Чоловік, що нічого не може дати жінці, завжди вважає, що вона хоче забагато.
Отчебучкина• 13 июля 2024
Ответ дляГолодаю
ну это когда девушка считает, что на свидании парень должен ее покормить
Ну не хочете то не годуйте, хіба вас змушує хтось?
Голодаю
• 13 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
кого я должна кормить?
мужиков что ли?
зачем?
мужиков что ли?
зачем?
Отчебучкина• 13 июля 2024
Ответ дляГолодаю
кого я должна кормить?
мужиков что ли?
зачем?
мужиков что ли?
зачем?
Ну тобто вас годувати ніхто нікого не змушує, але питання вас це чомусь дуже хвилює. А що так?
Чи ви і є тарєлочница?