Всех анонимов аноним• 13 июля 2024
Зарядная станция: у кого какая?
Для каких приборов используете, и хватает ли вам ее емкости?
У нас какая-то китайская, пишет что емкость 1500 вт.
Когда нет света, хватает только чтоб закипятить чайник, сделать тосты, кофе, кондиционером часик попользоваться, или один цикл стиралки запустить. Ну и гаджеты зарядить.
То есть если только для зарядки телефонов и ноутбуков - нормально. Но за 40 тыс я ожидала большего. Если по 12 часов не будет света, то не сильно станция и поможет. Зимой хватит всего на час-два работы обогревателя.
Пост не для пожаловаться, а интересно узнать какие у вас приборы. Может есть что-то лучше, а мы поспешили такую купить.
Всех анонимов аноним
• 13 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
кондиционер это круто - он обычно 2 квт тянет
Так мощность там 2 кВт, пиковая 4. А вот емкость (или обьем, или как оно называется)) всего 1,5
Лама_мама• 13 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
а стиралка зачем? неужели совсем нет другого времени?
или вы недавно купили?
Директриссимо• 13 июля 2024
Вам бы немного законы физики подучить.
Этот девайс не предназначен для запитки энергоёмких устройств.
Это мобильный девайс для резервного питания!
Чтобы закипятить чайник, сделать тосты, включить кондиционер или постирать - нужен стационарный инвертор с большой батареей.
У меня есть такие у нескольких знакомых обошлись около 80грн. + установка-подключение.
Всех анонимов аноним
• 13 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
или вы недавно купили?
Купили недавно, испытываем на всем. Ну и на опыте предыдущих блекаутов оказалось, что иногда и постирать бывает нужно срочно
Така бойова Я• 13 июля 2024
2300, роутер, розетки (ноут, телефон зарядить), свет в лампах, телек, холодилтник, микроволновка, комфорка на индукции (не долго, аля для яишницы), чайник
Пробовала включать кондер, фен, тянет, но насколько долго не знаю, я чисто попробовать включала
Барабасиха• 13 июля 2024
Девочки, подскажите. Вчера приехала станция. Подключили котел, он светится, но не запускается, воду не греет. Что можно придумать?
Всех анонимов аноним
• 13 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
Когда читала отзывы про станции, там писали что для котла нужна еще какая-то «фаза 0», может вам поможет эта информация) надо у электриков спрашивать, где эту фазу взять
Щось не спиться• 13 июля 2024
Зарядна станція для живлення роутера/ноута/телефона. Щоб працювати з дому незважаючи на наявність світла. На таку потужну техніку вони не розраховані
Спілий баклажан• 13 июля 2024
Экофло дельта 2 Макс две штуки для холодильника, свч, вентилятора и блюетти Ев3а на роутер и освещение стоит
Крошечка-хаврошечка• 13 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы гоните. Так она у вас до зимы не доживет. У нас 4 квт: кондер включать и не думали, как и бойлер со стиралкой. Она питает холодильник, свет, интернет и розетки.
ГонУрова дівка• 13 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
нічого. недостатньо вашої станції для котла. пускова потужність при старті котла вища ніж тягне ваша станція
Всех анонимов аноним
• 13 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так а какой смысл в большой мощности станции, если мощные приборы нельзя включить?
ГонУрова дівка• 13 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
шоб на довше вистачило
Дякую_аж_підскакую• 13 июля 2024
Муж поставил систему с инвертором и 2 аккумулятора. Обошлось в 2000$. Система заряжается автоматически при включении света. Зимой посмотрим как будет
Можу брикнути• 13 июля 2024
в нас кілька екофлоу, постійно під´єднано котел та холодильник, ми не шикуємо підключати типу пралок і т.д., рахую це абсурдом, можу іноді розігріти щось в мікрохвильовці дитини, запустити кавоварка коли немає час кип´ятити чайника на газу чи висушити феном волосся якщо мені це треба от терміново, все...бережемо заряд, бо невідомо чи включать як стоїть по графіку
ГонУрова дівка• 13 июля 2024
в мене 3 станції по 1кВт, одна на 2кВт (від неї стабільно холодильник включений, бо не тримає без світла).
і за два роки жодного разу в них не вмикала пралку, чайник чи фен. шо там ще вмикають? прям терміново треба тости коли світла немає?)
Крошечка-хаврошечка• 13 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чтобы холодильник, свет и тд работали долго, а не разряжать ее за час и сидеть без ничего. Из мощных приборов пользуюсь феном и кофемашиной, не больше. Если станцию на пике держать кондером - то ей будет кранты.
Лама_мама• 13 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
а я чайник фен и микроволновку постоянно - очень выручает
Можу брикнути• 13 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
яка станція, по характеристиках вона підходить під котел чи ви як купували не звертали на то увагу?
ГонУрова дівка• 13 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
я кипяченою водою користуюсь тільки вранці шоб зробити собі чай або каву, кипячу на плитці рівно стільки скільки мені треба)) не можу собі морально дозволити витрачати заряд станції на чайник який дофіга тягне.
я зараз не пропоную вам робити так само) просто думки вголос. звісно шо у всіх різні потреби
Вапщета• 13 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Рассмотрите возможность докупить ещё АКБ к ней, одну посадили, вторую подключили. Мощность хорошая у вас
Твердая валюта• 13 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
Заземление надо, я не знаю что муж делал и как но заработало
Директриссимо• 13 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Включить можно, работать будет - но она для этого не предназначена.
Будет работать на износ.
Предназначена для того чтобы можно было пользоваться светом, компьютером, заряджать девайсы, включить холодильник, подогревать что-то быстро в микроволновке или на плитке...
Вы включили кондиционер 1 кВт, включили стиралку ещё 1,5 кВт, потом запустили чайник ещё 2 кВт... - ваша зарядная станция так долго не протянет.
Будет работать на износ.
Директриссимо• 13 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
Котлу нужна ’земля’.
Землю можно взять из розетки.
Есть много видео в интернете.
Землю можно взять из розетки.
Есть много видео в интернете.
Смурфик• 13 июля 2024
станция на 2 кв , постоянно холодильник , немного свет + телевизор , по надобности подогреть можно в микроволновке ( тянет фен-но еще не приходилось пользоваться ) экономим ее заряд, т.к. не успевает заряжаться полностью в те часы , когда есть свет ..
Голубая фишка• 13 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
Попробуйте перевернути вилку іншою стороною
Барабасиха• 13 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Дякую, а током не вдарить?))