Мурзилка• 13 июля 2024

Шок. Почему индийский милиардер не похудеет?

Это ведь явно не полезно для здоровья и иметь такие деньги и не решить вопрос. В чем прикол? Ему ж тяжело даже ходить
П.С. Это я о нашумевшем чувачке
Луковая• 13 июля 2024
Ответ дляКундалина
он из семьи фарма магнатов
чего-то не шпигуют его оземпиком
Бо знають його ціну. А нашим аби шо пхати в себе

Ласунка• 13 июля 2024
ему и так хорошо живется))
Муркамурковна• 13 июля 2024
Чого ви переймаєтесь життям людей??? Не себе, а інших?
Сокодавка ще та• 13 июля 2024
Деньги не добавляют силы воли. Любит вкусно и много поесть.
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
какая вы глупая)у него там бассейны со слезами пингвинов и 12 гурий моют только одну ногу
Аноним_1859• 13 июля 2024
Ответ дляБезВзяток
Хто ці люди?)))
Он сын богатейшего человека Индии, семья Амбани. Его свадьба сейчас называется свадьбой века
Скорая помощь• 13 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну это у него))
Любимка-анонимка• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
так он не ездит с вами в маршрутке в жаре, потому вам бы он не вонял))
а вы уверены, что сами летом не воняете?
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну это у него))
что ну это у него?

Баба_Воля• 13 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
у него нет проблемы,он хочет жрать и жить комфортно,а не сидеть на диете и двигаться
Я просто не могу понять этого. Когда у него все возможности жить здоровым есть, доступ к лучшей медицине, лучшим врачам... Неужели реально за все деньги мира не решить проблему. Ну или реально у него нет проблем, просто и так норм)
Копирайторша• 13 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Всегда было интересно, почему худые, так ненавидят полных? Вам же лучше, меньше конкурентов, больше будете блистать на фоне толстых. Но нет, обсуждают лезут....
Напишу про себя. Одинаково ко всем вроде бы отношусь. Но ехали в поезде, вышла из купе, стоит мужчина очень тучный, я его еле обошла. Запах не приятный, потный, хотя в купе работал кондиционер, жарко не было. Первая мысль, хорошо, что он не едет с нами в купе! То, что он места бы занял больше чем надо, ещё пол беды, но нюхать пот всю дорогу, ещё то удовольствие. Вот вроде бы мне и все равно кто какой, а в данном случае не хотела бы такого попутчика.
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
То просто у вас оточення таке
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
И вонючим))
ви така?
Скорая помощь• 13 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
А навіщо ви їх нюхаєте?
Це якийсь особливий вид збочення?

Мені аж страшно, з ким ви контактуєте. Таке враження що десь в хліві працюєте.
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2024
Ответ дляБаба_Воля
сахарный диабет или мало ли что еще
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
можно подумать вы вращаетесь среди жирных принцев
Трільчиха• 13 июля 2024
Он не читает здесь Советчицу, не знает украинского и русского и не в курсе,что кто-то настоятельно рекомендует ему заняться собой.
Любимка-анонимка• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
нуу...наверное вы в этом эксперт, потому что я за 40 лет таких наблюдений не имею)

Fighter05• 13 июля 2024
Блин, вот это все таки нация у нас. Уже полнота индийского принца обсуждается. Девочки давайте собой и своими проблемами займемся
Тільки не про гроші• 13 июля 2024
У богатых и знаменитых тоже рождаются больные и некрасивые дети. Вот такая генетическая шутка. И нет улучшить это иногда нельзя, вообще, совсем. И да у них есть все время вопрос... это про любовь ко мне или про любовь к моим деньгам. И характер от этого не улучшается.
Ля-ля-ля• 13 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Это не ненависть

Вот вы понимаете человека,, который пьёт доместос?

Вот и с худыми также

Люди не могут понять что другие осознанно себя убивают
Ля-ля-ля• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ого, сколько толстых, вам лайков понаставили))
Даже удалили
муха в кедах• 13 июля 2024
он уже худел на 108 кг в прошлом, в карантин опять набрал и теперь уже как раньше сбросить не может. А был красавчиком.
Василий Уткин, толстый футбольный комментатор, сбросил за свою жизнь суммарно более 300 кг, и все равно толстым умер
Скорая помощь• 13 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А навіщо ви їх нюхаєте?
Це якийсь особливий вид збочення?

Представьте себе, в офисе. Сложно не нюхать даму, к которой приходится по работе в кабинет заходить))
И еще был коллега, парень, админ, умер, в жару, в 37 лет, когда обстрелы начались((, сердце не выдержало, 130 кг. Классный, веселый, но троглодит, ел что сам приносил, и угощался из общего холодильника)). Так что мимо ваш этот коммент.
Перекус беру завжди• 13 июля 2024
А чем он нашумел?
Сама вумна тутички• 13 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Як повар проконтролює щоб він Макдональдс не з´їв?
Препарат Ліда - дві копійки коштував , пів України на ньому сиділо

Але ж ні. Здорове тіло це просто праця, і духовна і фізична
А працювати може і бідний і богатий
Я не зрозуміла, це ви зараз Ліду типу хвалите? А про побочку ви щось чули? І не 2 копійки врна коштувала. І сиділи на ній одиничні дурепи, у яких замість мізків - реклама із телевізора чи газети
Крайня невістка• 13 июля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так его все устраивает- женщины ради его денег дадут и выстроятся,
Работать не надо
Слуги есть
Доступ к медицине

На мнение советчиц наплевать , а если гадости писать- за те деньги скорее обидчика достанет и в Ганге утопит, чем похудеет )
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Роботу змінюйте щоб не довелося інших нюхать.
Ви б ще на маршрутку поскаржилися.

І можна подумати серце обстрілів не витримує лише в 130кг людей
Вже не знаєте що придумати.
Eva-ff3f• 13 июля 2024
Жрать очень любит, вот чего. Странный вопрос