Мурзилка• 13 июля 2024
Шок. Почему индийский милиардер не похудеет?
Это ведь явно не полезно для здоровья и иметь такие деньги и не решить вопрос. В чем прикол? Ему ж тяжело даже ходить
П.С. Это я о нашумевшем чувачке
Акукарача• 13 июля 2024
Ответ дляАдминко
Диетологи, повар, препараты новейшие.
может он просто хочет жрать.
а значит, проблема глубже.
психологический деструктив
а значит, проблема глубже.
психологический деструктив
курасаны• 13 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
у него нет проблемы,он хочет жрать и жить комфортно,а не сидеть на диете и двигаться
Проблемы есть из-за постоянного переедания.
Смотрела передачу про него. Там психосоматика в том числе
Акукарача• 13 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не ненависть
Вот вы понимаете человека,, который пьёт доместос?
Вот и с худыми также
Люди не могут понять что другие осознанно себя убивают
Вот и с худыми также
ну так и есть.
осознанно себя убивают.
это правда, они действительно хотят умереть.
К примеру, алкоголики пьют потому что несчастны в жизни, допустим, детство было трудное, а потом и в молодости неудачи,
но они слабы , чтобы прямо покончить с собой,
поэтому они выбрали такой способ самоуничтожения - алкоголь.
Алкоголь убивает человека, медленно, но верно.
А также и другие способы - ожирение, курение и т.д
осознанно себя убивают.
Скорая помощь• 13 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Роботу змінюйте щоб не довелося інших нюхать.
Ви б ще на маршрутку поскаржилися.
І можна подумати серце обстрілів не витримує лише в 130кг людей
Вже не знаєте що придумати.
Ви б ще на маршрутку поскаржилися.
Вже не знаєте що придумати.
Ну вы и советчик, весь коллектив написал заявления, причина увольнения, полная вонючая коллега
Цветочница• 13 июля 2024
От реально люди нерозумні бувають...
Людина , якщо мільйонер то не хворіє? Чи ви думаєте він відрами їсть? Да й взагалі, його тіло - його діло. Знаю людей , які дуже товсті, там мільйон одна болячка (тиск ,серце, діабет, судинні захворювання).
Трільчиха• 13 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Мені цікаво, а чим гроші допоможуть похудіти?
Купить больше белковых и качественных продуктов, они хорошие намного дороже макарон и риса и картошки. Плюс тренер диетолог анализы. Денег все стоит. Но при желании самого человека худеть
Трільчиха• 13 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не ненависть
Вот и с худыми также
Так не надо понимать. Оставьте жирных скрытых самоубийц в покое пока они к Вам на руки не просятся.
Ответ дляХочу на Балі
Ничем
У меня родственник делал операцию по убиванию желудка , ну сначала похудел , потом набрал так что и операция не гарантия
Зато классная отмазка у бедных -о, если б у меня было много денег я б похудел
Ничего подобного, сила воли и труд а это от денег не зависит
Мурзилка
• 13 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
Он болен, вы не знали?
Нет, чем? Это неизлечимо при его деньгах?
Мурзилка
• 13 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Догадайтеся 😅
Мурзилка
• 13 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чому вам не пофіг. Щось мені здається, що у нього життя краще, ніж у вас.
Оу, з першого погляду так 😂
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Оу, з першого погляду так 😂
І з другого, і з десятого.