Пешеходик• 13 июля 2024
Почему не судят таких уродов?
Как франк фурнье, ведь это верх цинизма-спешить снимать агонию, в итоге, добившись того, что по мнению таких же больных ублюдков это становится победой года… вот что в головах у людей? Или те, у кого есть власть , видимо все такие? Конченные извращенцы…
Мексиканочка• 13 июля 2024
А почему он урод? Он наоборот сделал это фото чтоб привлечь внимание общественности на проблему. Читайте Википедию прежде, чем создавать тут глупые темы.
Моська-слон• 13 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Хорошо, бросаться нельзя , но вызывать черт знает откуда тот трактор, когда местность вся аграрная вокруг , и просто не нужно быть сциклом, а думать головой , все там видно было , просто все такие оказались на месте, как тут особи некоторые отписались .
У меня в жизни было 2 случая, когда я совершенно незнакомым людям помогла , одному так точно избежать тюрьмы в юном возрасте , другой женщине спастись. Просто не нужно быть равнодушным
В пгт нет МЧС?
Престидижитатор• 13 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Про це і сказав фотограф своїм фото.
А чего не пошел дальше , чем просто сфоткать ? Почему насос не стал за 3 суток , не обратился к властям? Почему таким путем пошел , а не другим? Так проще было ?
Сумка з негодою• 13 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Бо він фотограф.
Гарнюнька• 13 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Вместо сьемки он мог спуститься в воду и попытаться помочь, ну так, чисто, чтоб мир обратил внимание, урод
его дело фотографировать, а не спасать.
в детстве на море была и там тонул подросток. его поплыл спасать мужик лет 40, спасти не смог и сам утонул. слышали бы вы, как его жена орала на весь пляж.
Престидижитатор• 13 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
В пгт нет МЧС?
Наверное расформировали, после реформ о сокращении гос структур.
Здесь же была история ещё до войны, рядышком село, кто-то подпалил траву , и огонь разошелся, сгорело 9 домов. Там есть пожарная станция, но когда жители обратились, те сказали - нет бензина , не поедем.
Глаза_в_3_карата• 13 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Девочка стояла в воде ледяной 60 часов. Ее ноги придавило. Освободить можно было лишь откачав воду. Незадолго до ее смерти доставили насос, чтобы откачать воду. Но он оказался неисправен. Власти бездействовали. Мало того о трагедии они предупреждены были, но населению об этом и не сказали.
Поэтому вы не правильно поняли, ей таки могли помочь, но бездействовали
Там кроме этой девочки, погибло 25 тыс человек. Надо учитывать когда её нашли, сколько она уже простояла в воде. До места её гибели фотограф шёл два часа. Можно представить как там можно было передвигаться по местности. 1985 год, сарафанное радио тоже надо учитывать, это не набрал номер и не вызвал помощь
Глаза_в_3_карата• 13 июля 2024
Он фотограф, репортёр. Его работа снять, сделать из этого новость и пустить в люди. Что он собственно сделал.
Мог бы не снимать и никто бы сейчас и не вспомнил эту девочку и тот случай
Лгин• 13 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Было гораздо лучше, если б он спас ту девочку. На хрена ей надо, чтоб о ней помнили???
РокерША• 13 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
его дело фотографировать, а не спасать.
И таких историй очень много(.
Эскиз бесконечности• 13 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Ебааа… Вы в адеквате? Ребенок даже в бреду кричал-не снимайте
Вроде ж он только фото сделал?
Ещё и в лохматом году.
Откуда подробности?
Ещё и в лохматом году.
Откуда подробности?
Эскиз бесконечности• 13 июля 2024
Ответ дляЛгин
Было бы лучше. Но для спасени нужна была спецтехника, которой у людей не было, а власти предоставили со значительным опозданием. . Ну, судя по информации из вики.
Глаза_в_3_карата• 13 июля 2024
Ответ дляЛгин
Наверно он не смог.
Маргарита и Мастер• 13 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Или мог бы погибнуть вместе с ней там же
Глаза_в_3_карата• 13 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Вы видео видели, как спускались к ней и пытались помочь, но не смогли?
Или вы кусок вырвали новости и от этого куска сочиняете
Автор прочитала только что эту историю , она ужасна
Тоже видела этот снимок ранее и не понимала почему ее фоткали вместо того что бы спасти
Спасти было невозможно , ее завалило , ноги были зажаты только ампутация ног под водой
Поэтому решили ждать когда умрет ( бедный ребенок
Насчет фотографа трудно судить но часто они сами как стервятники , удачный кадр и для их все
Как на том фото с ребенком и стервятником , там было на самом деле два стервятника , птица и фотограф
Ответ дляПешеходик
Ну он же все бросил и летел, мчал за таким кадром-пожалуйста, делай больше, еще трешовее будет результат, просто сам гнидой не будешь до конца. Очень хорошо, сидеть на крыше и снимать смерть человека без разрешения, стервятник
Вот , не читая ваш коммент тоже считаю что это стервятники
Они прикрываются благой целью но давайте честно , в первую очередь это для известности и популярности
Да, я блондинка!• 13 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Ее пытались спасти спасатели. Но увы. Вы же читали что у нее были ноги зажаты? Это была ситуация безысходности. Требовались насосы для откачки воды. И как вы представляете фотографа, который после спасателей лезет спасать этого ребенка? Он делал свою работу. Не цинично как вы изволили высказаться. А благодаря ему мир узнал об этой трагедии. Человек освещал события и был в эпицентре событий. Не понимаю что вызвало ваше негодование. Вы там не были, может и он помогал спасать людей. Но не зная всего судите. Это на вас фу. Не судите да не судимы будете.
Кидстаффовка• 13 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Там десятки людей возле нее было, чем он ее помочь должен был?
Да, я блондинка!• 13 июля 2024
Ответ дляЛгин
Ну да, спасатели не смогли, а тут такой фотограф супермэн!
Щебетушка• 13 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ви адекватна,автор? Він таким чином показав бездіяльність влади. Якщо ви про дівчинку,яка простояла в воді і ніхто їй не допоміг.
Это как? Почему она в воде стояла?
Скорая помощь• 13 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Это вы сами видели?
Сумка з негодою• 14 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Это как? Почему она в воде стояла?
Мені немає що відповісти. Якщо ви задаєте таке тупе питання, то вам знати не треба
Щебетушка• 14 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ну не все же в курсе как вы. Пофиг
Пешеходик
• 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я о том же, мне даже свою же тему сложно читать было, первые 2 стр и не заходила бред читать от оправдывающих его. Я вначале тоже задумалась. Это работа и он мог привлечь всеобщее внимание, несомненно. Но. Способы и уровень цинизма разные. И после того, как ему премию дали… я решила для себя, что он урод моральный. У меня в голове не помещается, как можно смертью и болью 13-летнего человека так торговать, но еще более больные это те, кто его победителем назначил. Как-будто это открытие, да? Что более впечатляющее: нежный цветок эдельвейса в утренней росе или ребенок в агонии…давайте-ка подумаем. Вот такие и создают потом фильмы про человеческую многоножку(( я искренне негодую. Ну это я просто посмотрела передачу про спелеологов и их несчастные случаи и попалось это…ой, много чего попалось, от чего противно на людей смотреть )
Пешеходик
• 14 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Это вы сами видели?
В смысле сами? На видео-да, я сама видела, как девочка просила об этом, в тч
Пешеходик
• 14 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
За речью своей следите, а то помимо замечаний в жизни можете столкнуться с более агрессивным ответом на ваше хамство и тупость.
Пешеходик
• 14 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что вы?) ану-ка сходите в ютуб и посмотрите про смерти спелеологов и аквалангистов самые страшные, посмотрим, сколько вы фоточек умирающих людей найдете, а все знают, вот же незадача🤷🏻♀️🤦♀️
Пешеходик
• 14 июля 2024
Ответ дляВинник
Хлеба и зрелищ - это еще с Римской империи известно, что нужно плебсу. Ну теперь еще и света))
Увы
Пешеходик
• 14 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Она сама дала согласие и давала интервью в начале
Ключевая фраза-вначале и ключевой фактор- ее возраст, его и ща это судить нужно.