Армейская• 01 марта 2014
А Вы доверяете своим мужьям?
Сегодня уличила своего мужа во лжи, нагло врет в глаза, аж пока не узнал, что видела своими глазами, разозлился, теперь мы не разговариваем. Я прикинула, сколько уже лапши у меня на ушах и стало очень поршиво. А Вы своим верите?
Результат:
вже голосів:
79 (41.58%)
Доверяю на все 100%
49 (25.79%)
Доверяю, но проверяю (желательно в коментах описать как именно)
36 (18.95%)
Нет, много раз ловила на лжи
14 (7.37%)
Нет, без видимых на то причин
8 (4.21%)
Себе не верю, не то чтобы...
4 (2.11%)
Свой вариант
Удачная• 01 марта 2014
как говорил мой еще когда мы только дружили - доверие - фундамент крепких отношений, так что доверяю во благо нам двоим, и он мне
я вообще мнительная, если есть какой заскок, сразу иду и говорю - любимый, меня заклинило, успокой)
Блинчик Мой• 01 марта 2014
А мой муж все понять никак не хочет, что врать он не умеет))) хорошо хоть по мелочи привирает.
Каркуша Клара• 01 марта 2014
Верю, но проверяю. Он вроде бы не врет, но может не договорить. Ноя проверю и все узнаю))
Tasha.Kasya• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Доверяю только трезвому!
а дарма, краще випившому, як кажуть у приказці-що у тверезого на умі, то в п’яного на язиці...
дЫнька• 01 марта 2014
если б всегда враньё было безобидным - на уровне шуток
а так - большинство мужчин (о женщинах разговор сейчас не ведём) - жуткие вруны! а многие жить без этого не могут!
я с таким не смогла жить!теперь очень тяжело начать кому-то доверять!
Армейская
• 01 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А его фамилия не Янукович? тот тоже врет-как дышит!
Как Вы догадались)
Коварная Зая• 01 марта 2014
Доверяю, нов переделах разумного. На лжи не ловила, но ... жизнь - штука долгая. Вдруг он на папашу своего станет похож(((
Безникая• 01 марта 2014
Я настолько уже изучила своего мужа,что по физиономии вижу когда врет!!!!!!!
Армейская
• 01 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
мужчинам верить - себя не уважать... ИМХО!!
Тоже так считаю, но постоянно сомневаться очень тяжело...
Снегурочко• 01 марта 2014
Сложно однозначно ответить. В отношении ко мне доверяю на 100 процентов, я чувствую его, в прямом смысле слова этого. Бывают моменты когда он хочет что-то скрыть от меня, дабы не огорчать, может и сбрехать, но брехня эта не губительна. При этом у меня очень сильна развита интуиция, я потом ему сама еще по полочкам разложу где, когда и как он сбрехал)) Поэтому он уже побаивается )))
КликОЛЬКА• 01 марта 2014
А вообще-то по теме-живу с мужем уже очень долго,очень хороший,во всех отношениях положительный,но...ушки держу на макушке и иногда даже провокации незаметненькие устраиваю.не ведется,гад! Но я надежды не теряю..
Аноним_646• 01 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
нда.. тяжелая у Вас жизнь..
Армейская
• 01 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Не ведется на провокации, это ж хорошо) на что не теряете надежду, на его искренность?