Бокс-орун• 13 июля 2024

Почему известен всему миру Греческий салат, но неизвестен Украинский?

Огурцы, помидорчики, лук, зелень, масло или Сметана, или майонез. Ну это же гениальный салат, о нем должен знать мир! Эта божественная юшечка от салата с хлебом, ну это же пища богов❤️
Стрекоза любви• 13 июля 2024
Погоджуюсь, смакота

Рання пташка• 13 июля 2024
Украинский с майонезом?!
жінка незаміжня• 13 июля 2024
Обожаю
Мама Чели• 13 июля 2024
Потому, что нет нигде вкуснее помидоров, огурцов, лука как в Украине💛💙
Zelenkа• 13 июля 2024
Я люблю помідор, цибуля і сметана. Точно, піду зроблю і юшечку вимакаю свіжою чіабатою🥰
жінка незаміжня• 13 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Це факт!!!
автор Бокс-орун • 13 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Тут неистово плюсую ❤️ у нас овощи и фрукты вкуснейшие
Любительница• 13 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Украинский с майонезом?!
Да. Самый вкусный.
Zelenkа• 13 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Я минулого року в Одеській області у хазяйки обжерла всі помідори😁
Ну вона вгощала, але таких солодких я ще не їла.

Рання пташка• 13 июля 2024
Юшка из сметаны и сока помидор это в самом деле праздник желудка. Или душистое подсолнечное масло. Майонез тут совершенно ни к месту. Тяжкое наследие советского дефицита
Рання пташка• 13 июля 2024
О, кому-то сметана и олия не по вкусу
Мама Чели• 13 июля 2024
Ответ дляZelenkа
А я вспомнила, поехали мои на море азовское на машинах с палатками а я дома осталась, кошечку завели. Ох я жила на этом салате. Мисочку нарежу, кусок хлеба, сяду перед телеком, красота.
Zelenkа• 13 июля 2024
Ответ дляРання пташка
О, кому-то сметана и олия не по вкусу
То кацапки, вони жеруть все з дихлофосом, звідки на болотах сметана😁
Zelenkа• 13 июля 2024
Ответ дляМама Чели
От скажіть? І це ж збалансовано: білок, вуглеводи і овочі. А юшечка то взагалі свято 😍
Рання пташка• 13 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Тридцать лет как майонез доступен, любой, но нет, везде его пихают, как будто завтра он исчезнет
Zelenkа• 13 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Я ще пам’ятаю смак совкового, який смердів оцтом. Провансаль блд)
Винник• 13 июля 2024
Я взагалі думаю започаткувати консервувати таку юшечку, як в цьому салаті. Щоб відкрити банку і хлібчиком туди) мммм
Ms. Скромность• 13 июля 2024
Согласна, вкусный салат)
Зачем спорить о майонезе? Причём тут совок? Его едят во всем мире.
З царем в голові• 13 июля 2024
Почему же неизвестен. На немецком Залатен Гуркен унд томаттен

З царем в голові• 13 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Ну смотрите, в некоторых странах готовые салаты аж плавают в майонезе.
Винник• 13 июля 2024
Ось знайшла фотку, хтось вже стирив мою ідею
Рання пташка• 13 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Согласна, вкусный салат)
Украинский салат - со сметаной или душистым маслом. Мы ж об украинском говорим, а не о всем мире.
Рання пташка• 13 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Тема об украинском салате. А не о ’некоторых странах’
автор Бокс-орун • 13 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Много украинцев едят с майонезом. Или будем делить народ еще и по заправке салатной, мало дележки по языку?
З царем в голові• 13 июля 2024
Ответ дляРання пташка
А почему он украинский?
я Кукарача• 13 июля 2024
Ещё есть шопский салат, вспомнила как заказала его , когда не знала что это.
Рання пташка• 13 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Тогда и пицца украинское блюдо. Ее же ’куча украинцев’ ест.
куркулиха• 13 июля 2024
Істина. Можу їсти його цілий рік, шкода тільки що такі смачні помідори тільки влітку.
З царем в голові• 13 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Душистое - это только подсолнечное?
Рання пташка• 13 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А почему он украинский?
А тема о чем