Дай подивлюся• 13 июля 2024

Мужу скинули нюдсы.

Муж военный. Я беременна 4 месяц. Последнее время он начал быть более занят, раздраженный. Не интересовался ни мной ни ребенком, в основном рассказы про военщину.
Сегодня мы поженились, и пока обедали, он выпил, а я сидела рядом. В разговоре обсуждали с моим отцом военщину, и решил показать ему фото. Листая галерею я увидела нюдсы одной девушки, отчётливо, с лицом (лицо не рассмотрела) но были видео и фото. Грудь, задница и там где лицо там по пояс фото, силует четкий.
Я спросила сразу на ушко что и чье это. Он начал говорить что парни в беседе в сигнале(соц. Сеть типа телеграмма) и там кидает один парень из части, оно автоматом сохранилось. Я узнала что в сигнале нет авто сохранения через знакомую военную. Итог, сняла кольцо сразу же. Пьяный, не заметил даже. На мое подавленное состояние, и просьбу показать что этот друг конкретно кидал фразы- я ж тебя люблю, не женился бы. Ты ж ребенка моего носишь.
Вопрос- как поступить?
...аяприкольная• 13 июля 2024
Ответ дляБідося
Звідки ви знаєте, що він зараз і з ким робить, якщо він колишній?)))))
Знаю. У нас дети.
Старшая студентка, они в машине ехали долго, а телефон на подставке был, и там всякие люблю и смайлики от разных девушек.
А несколько лет у него с другой отношения.

Ванна Тазиковна• 13 июля 2024
Ответ дляD_A_V
от таких иметь детей даже не стоит
А от тебя что ли стоит? Кто вообще тебе право дал судить?
1010101• 13 июля 2024
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 13 июля 2024
Ответ дляВеккy
Почему ты так ментов не любишь?)))
Удалено администрацией...
З бісиками• 13 июля 2024
Найдите в словаре значение слова «военщина». Ну, или хотя бы погуглите.
Єдина Країна• 13 июля 2024
Автор десь злилась. І навіть не встановила той Сигнал на телефон, а могла б. І в телефоні почитати могла б переписки. Але ж нащо, той ’чоловік’ давно на неї поклав
Ноунэйм• 13 июля 2024
Автор, у моей подруги было и хуже. Муж пошёл воевать. Ходили с побратимами по борделям. Она постоянно находила эти переписки. Сходила к психологу. Помирились. Забеременела, уже родила. Счастливая семья.
Военные все пользуются там услугами. Но это не повод для разрыва отношений. Поймите, это просто гормоны у него. Обстановка тяжёлая там.

Говорилка• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ещё как. Увы. Он увиливает от ответа. Я ушла в дом (у нас чисто роспись празднуем дома) он не подошёл. Сейчас не знаю как поступить.
Корону снять и забыть что видела.
Какие мы нежные стали...
Говорилка• 13 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А нашо ви зняли кольцо? Що це означає?
Её Величество оскорблена до глубины души...
Говорилка• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну мы знакомы с 15го года. Встречаемся 4й год. После беременности моей, он словно остыл он знает что его, потому что сам к этому и стремился и сам сделал, хотя я говорила что после войны лучше, женились.
’сам к этому и стремился и сам сделал’ - не кривите душой.
Говорилка• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Для вас значит норма. Для меня нет
А если он еще и порно посматривает?
Говорилка• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Наверное вы правы. Так сказать, быть уверенной что я не дура если на}{Уй пошлю х)
Повзрослеть бы Вам не помешало перед замужеством.
Не доросли Вы до этого лет на 10 точно.
Любимка-анонимка• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну смотрите. Он сам сделал этого ребенка хотя я настаивала что бы после войны было. Да без защиты все дело происходило, не часто+ все время прерывали. Но, тут он сам намеренно не спрашивая меня решил сделать то что сделал. В итоге когда я спрашивала по поводу специально ли- ответ был положительный
прерывали это ППА или аборт?
Витворунка• 13 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор у вас сейчас непростое эмоциональное состояние. Шпарят гормоны. Пожалуйста сделайте паузу и не порите горячку. Честно не понимаю, что плохого в фотках на телефоне?
Подстегивающие автора на развод пуритане, ваши мужья что и порно никогда не смотрят, на других теток в инстаграмме не посматривают? К чему это показное монашество?
Автор, а если он вам не изменял, готовы сейчас все бросить и растить ребенка одна?
Согласна, мало инфы.
А автору уже предлагают с пузом бежать в закат.
D_A_V• 13 июля 2024
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
это ложь, я и не говорил и не писал такого
D_A_V• 14 июля 2024
Ответ дляВеккy
Почему ты так ментов не любишь?)))
потому что среди родных мои были очень высокосидящие с большими погонами и я знаю что за люди, потому что соеди родных моих бывших тоже были и я много наслышан
автор Дай подивлюся • 14 июля 2024
Ответ дляГоворилка
А если он еще и порно посматривает?
Знаете что я вам скажу? Не дура была, ибо он напился. Сейчас пол 2го ночи, и я часов 3 назад выходила, его забирать ибо ему плохо стало, в дом думала завести. Итог, телефон разблокирован, возле него увидела переписку с барышней, и не с одной. Измена на измене, фото коллекция с аккаунта на аккаунт разных девушек. Завтра развод
автор Дай подивлюся • 14 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
На СЗ видно сидит, ему сбрасывают фото.
Сидит потом д****чит на них.
Ну этот такой типаж у мужа вашего, как у моего БМ, постоянные переписки, фотки.
Даже сейчас он с одной, а ещё с двумя переписывается.
Да да... Он деньги как оказалось ещё кидал, а на ребенка (4й месяц уточню) я хотела купить кроватку заранее- сказал фразу, на услышанную сумму в 4к- ну хоть не за все деньги мира. Занавес.
D_A_V• 14 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
я не судья чтоб судить- здесь все и каждый выражают свои мнения с которыми не обязательно всем соглашаться

D_A_V• 14 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
это ложь и оскарбление
...аяприкольная• 14 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Если у него просто переписка и разглядывание голых тел, то не горячитесь. Трындюлей дайте.
И карту зарплатную заберите, раз ему не куда деньги девать. А ему карточку другую дайте и перекидывайте на мелкие потребности.

Он сейчас как побитый пёс, можно что хочешь ему делать.
Ванна Тазиковна• 14 июля 2024
Ответ дляD_A_V
это ложь и оскарбление
отвечу зеркально-я не судья чтоб судить- здесь все и каждый выражают свои мнения с которыми не обязательно всем соглашаться
Ванна Тазиковна• 16 июля 2024
Автор, как вы?