Дай подивлюся• 13 июля 2024

Мужу скинули нюдсы.

Муж военный. Я беременна 4 месяц. Последнее время он начал быть более занят, раздраженный. Не интересовался ни мной ни ребенком, в основном рассказы про военщину.
Сегодня мы поженились, и пока обедали, он выпил, а я сидела рядом. В разговоре обсуждали с моим отцом военщину, и решил показать ему фото. Листая галерею я увидела нюдсы одной девушки, отчётливо, с лицом (лицо не рассмотрела) но были видео и фото. Грудь, задница и там где лицо там по пояс фото, силует четкий.
Я спросила сразу на ушко что и чье это. Он начал говорить что парни в беседе в сигнале(соц. Сеть типа телеграмма) и там кидает один парень из части, оно автоматом сохранилось. Я узнала что в сигнале нет авто сохранения через знакомую военную. Итог, сняла кольцо сразу же. Пьяный, не заметил даже. На мое подавленное состояние, и просьбу показать что этот друг конкретно кидал фразы- я ж тебя люблю, не женился бы. Ты ж ребенка моего носишь.
Вопрос- как поступить?
Веккy• 13 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Почему ты так ментов не любишь?)))

Гуру троллинга• 13 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
А нюдси це що
Голі фото дівчат
автор Дай подивлюся • 13 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Такой бред. Связал вас и насильно спермой поливал?
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Наверное вы правы. Так сказать, быть уверенной что я не дура если на}{Уй пошлю х)
Так а що тут незрозумілого? У мужика в телефоні фотки баби. Про друга і Сигнал - це відмазка рівня «Мамо, то не мої цигарки в портфелі, то мого друга».

Але якщо ви в положенні, то хз чи варто зараз якісь робити різкі рухи. Просто уясніть собі, що от воно таке. І робіть так як краще вам.

Єдине що може бути обідно, що як десь поранять на війні, вам за цим кобелем ще й Доглядати доведеться. Та голожопа не буде цього робити.
Гуру троллинга• 13 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ну и причем тут род занятий? Аби було? Тем более в тылу (хотя работать там тоже надо и значение огромное). С ТГ идут сохранения, с Вайбер. Мало ли кто что слал. Вам 19 лет?
І ще із телеграма,а там є спец канали ,де домовляються за інтим послуг,або вірт
Єдина Країна• 13 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Та різні є військові,не всі по повіям лазять та дружин дурять.
Під Авдіївкою напевне повій купа, як і під Соледаром, у Вовчанську. Там води літр на день, сухпай і повії в окопі. Супер жінки
автор Дай подивлюся • 13 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!

Вооот, спасибо х)
Єдина Країна• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
А ви не знаєте про засоби контрацепції?
D_A_V• 13 июля 2024
Ответ дляВеккy
У моего мужа полно баб голых в телефоне. Пусть смотрит , мне не жалко. Вам жалко что ли?
Удалено администрацией...

Гуру троллинга• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Екстрена контрацепція?
автор Дай подивлюся • 13 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
А ви не знаєте про засоби контрацепції?
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 13 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Є таке, але автор думає, що то Сигнал для цього. І вагітність насильна. І взагалі вона не хотіла. Скучний тріль
Гуру троллинга• 13 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!

Якраз тоді вона може його кинути,як помста
Гуру троллинга• 13 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Це місцеві жінки там?
Диви яка я пава!• 13 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Дитячий садок
Єдина Країна• 13 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Це місцеві жінки там?
На руїнах під касетними бомбами.
Сидить в тилу мужик, ні сном , ні духом про інших бабів. Вдома налили, підпоюють,а хтось вислав голу бабу. От якби мужика, то була б тема цікавіша.
А так навіть про контрацепцію знання рівня пігмеїв
Гуру троллинга• 13 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Дитячий садок
Чому ?
Навіщо присвячувати своє життя тому хто тебе зрадив?
Диви яка я пава!• 13 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Чому ?
Ну так йти зараз треба. Якщо вирішила не пробачати. А не коли поранять робити красівий жест.
Ванна Тазиковна• 13 июля 2024
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Ага ежики кололись, но продолжали жрать кактус. Он не такой но в чатике с такими сидел, наслаждался. А потом пришел психику беременной в и так нестабильном эмоциональном состоянии разрушать еще больше. На женский форуме при том

Мамина квіточка• 13 июля 2024
Де служить, якщо на нулі можна виду не подавати
Гуру троллинга• 13 июля 2024
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Як його звуть?
Єдина Країна• 13 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Навряд, бо ’более занят’ якось не про 0 чи першу лінію.
...аяприкольная• 13 июля 2024
На СЗ видно сидит, ему сбрасывают фото.
Сидит потом д****чит на них.
Ну этот такой типаж у мужа вашего, как у моего БМ, постоянные переписки, фотки.
Даже сейчас он с одной, а ещё с двумя переписывается.
Ванна Тазиковна• 13 июля 2024
Автор у вас сейчас непростое эмоциональное состояние. Шпарят гормоны. Пожалуйста сделайте паузу и не порите горячку. Честно не понимаю, что плохого в фотках на телефоне?
Подстегивающие автора на развод пуритане, ваши мужья что и порно никогда не смотрят, на других теток в инстаграмме не посматривают? К чему это показное монашество?
Автор, а если он вам не изменял, готовы сейчас все бросить и растить ребенка одна?
Бідося• 13 июля 2024
То ж сьогодні весілля, святкуйте й готуйтеся до шлюбної ночі, а не теми тут пишете, подивіться разом порно, може попустить й каблучку назад надягнете)
Єдина Країна• 13 июля 2024
Якби коханка була, то переніс би в секретний чат. Хоча вашому всеодно до вас і ваших побажань. Може й ви такі. Попросити роздивитись фото, таку ж білизну обрав щоб і подарував. Може то взагалі студійні.
Бідося• 13 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
На СЗ видно сидит, ему сбрасывают фото.
Сидит потом д****чит на них.
Звідки ви знаєте, що він зараз і з ким робить, якщо він колишній?)))))
Залізна пані• 13 июля 2024
Автор,что вы хотите.видите муж остыл,но продолжаете в детектива играть.оно вам нафиг надо?у меня такое было,собралась и свалила.кому эти выяснения нужны и тройники
Залізна пані• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну смотрите. Он сам сделал этого ребенка хотя я настаивала что бы после войны было. Да без защиты все дело происходило, не часто+ все время прерывали. Но, тут он сам намеренно не спрашивая меня решил сделать то что сделал. В итоге когда я спрашивала по поводу специально ли- ответ был положительный
А мужику то что?ему рожать,носить?)он в любой момент развернуться может,дать пару тыс аликов и сказать бывай здорова
Залізна пані• 13 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
По сколько вам с мужем годиков то?