Аноним• 17 ноября 2012

Какаими игрушками играют ваши детки 1, 5-2 года?

Девочки, стараюсь по мере возможности купить доченьке игрушки. Нам полтора года, но не знаю, что ей купить. Прочитала статьи,по сути те развивающие игрушки, что рекомендуют, у нас есть, Но я боюсь купить ей игрушки " не по возрасту". У нас есть : ноев ковчег,пианино чико, куб чико, гусеница кидделенд, пальчиковый лабиринт, ксилофон, деревяные вкладыши с животными,доска для рисования магнитной ручкой, машинки, машина на радиоуправлении, куклы, коляски, каталка лошадка кидделенд и каталка машина кидделенд, + кубики( интерс не проявляет), фрукты, ну еще пару игрух.   Вижу, что ей реально игрушки поднадоели. Хочу купить новую, не знаю, какую. Перечислила почти все, чем еще ваши детки играют?
--Елена--• 17 ноября 2012
Ну и куда Вы это добро деваете?Зачем Вам новые?Уберите половину,через месяц достанете и будет снова интерес.Другие Вам еще рано.

Hungry Annie• 17 ноября 2012
поддерживаю..лучше краски-пластилины ’введите’
I_ha• 17 ноября 2012
У нас сейчас в 1г и 11мес самый лучший друг - резиновый ослик-прыгунок. Дочка его и целует, и кормит, и на верёвке таскает, и спать укладывает, и конечно же с удовольствием прыгает.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Да я и так периодично прячу, или даю соседской девочке поиграть. Вот думаю, может ей стиралку, фен детский, газ плиту подарить? Или типа такого плана чтото...
I_ha• 17 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
кстати да, это тоже сейчас просто супер актуально стало.
Deliria• 17 ноября 2012
Мой любит, чтоб с ним кто-то играл. Сами по себе игрушки мало интересуют. Сортер, кубики, пирамидка, машинки - всем этим мы играем вместе. Одному неинтересно.
Иногда может в одиночку покопаться с полчаса, а потом все равно тянет за руку играть, чем угодно.
Deliria• 17 ноября 2012
Да, резиновый ишак - это член семьи, а не игрушка:)
Hungry Annie• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас из техники круче всего - пылесос..правда не детский а обычный
колясочку еще можете купить.. мои с годика таскались
I_ha• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Моя бы оценила. Я такое на НГ собираюсь подарить. Только не навороченные, как для трехлетних, а попроще. Стаканчиками игрушечными она уже играет. Поит всех.

автор Аноним • 17 ноября 2012
Насчет красок,пластилина думала, но купила ей ватман+карандаши+фломастеры, каляки-маляки рисовать. Все карандаши были сгрызены, фламастеры тоже... теперь купила гелевые ручки и не погрызть... а рисовать рисует. Боюсь, что пластилин с красками тоже во рту будут((((
Аноним• 17 ноября 2012
самое яркое мое воспоминание детства - родители в моей комнате (жили мы тогда в двухкомнатной) оклеили одну стену белыми обоями и разрешили мне на них рисовать... что это было... и руками, и ногами, и носом, даже детская посудка пластмассовая у меня штампами становилась... так что сделайте что-то такого плана - полезное для развития. а чуть подрастет - сама скажет, хочет она стиралку или набор парикмахера )))
ДинамоКит• 17 ноября 2012
Обратите внимание на такую музыкальную кухню кинвей. Рекомендованный возраст от 1,5 лет. Стоит 200 грн
I_ha• 17 ноября 2012
купите или сами сделайте не пластилин, а тесто для лепки. Оно не липнет ко всем предметам, и даже если лизнет, то ничего страшного.
lilycha• 17 ноября 2012
сортер
Попадалочка• 17 ноября 2012
Музыкальная! детская кухонька с посудкой, набором овощей, прихваток и т.д. моя(2 годика)’чай’ с лимоном делает, ’супы’ варит своим деткам, и кормит их потом (такую ораву пол-дня кормить)))))))), снимает раковину с краником и там ’купает’ пупсиков и мишек
Galina_M• 17 ноября 2012
http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Deluxe-Latches-... собираюсь своей купить, в Украине такое стоит 370грн, это самая деш.цена.
lilycha• 17 ноября 2012
Ответ дляAlenadok
у нас только набор со слюнявчиком,мисочкой,ложичкой,горшком,мылом,присыпкой и т.п-29придметов тоже обожает
Попадалочка• 17 ноября 2012
у нас такая
lilycha• 17 ноября 2012
ище можно попробывать разные шнуровки

ledi3000• 17 ноября 2012
давайте меняться игрушками)
dtatianan• 17 ноября 2012
а у меня ребенок играется только жизненными предметами))))))))) самая любимая игрушка - ведерко с прищепками, и никаких конструкторов не надо, кто бы мог подумать!!!!!!!
Арина85• 17 ноября 2012
Вот почитайте, очень интересный взгляд http://www.perunica.ru/vospitanie/4247-detstvo-bez...
Арина85• 17 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
+1000
Аноним• 17 ноября 2012
Дочке любимая игрушка это микроволновка,она ее везде таскает, кнопки нажимает что то там жужыт светится вертится. дочке 1год7мес.
Марина26• 17 ноября 2012
У нас большая кухня Смоби, здесь покупала. Сейчас дочке 1,10, и это её самая любимейшая игрушка. Все дети, которые к нам приходят тоже в восторге независимо от возраста.
shirin• 17 ноября 2012
Нам полтора годика, очень любит по всей квартире на большой машине кататься(чудомобиль), еще сортеры любит, у нас Свинка Фишер Прайс, куда монетки кидать, очень нравится, еще В-теч Вертолет, туда шарики кидать нужно, тоже любит, а вот Киддиленд поезд не любит - там с разных сторон нужно разные по форме фигурки кидать - психует, когда не получается(( Еще мы очень любим книги рассматривать - я читаю, он странички переворачивает и показывает мне пальчиком, кого узнает, очень любит книги, у нас в основном ранковские картонные для самых маленьких.
Займитесь еще рисованием, мы и просто на листиках в альбоме рисуем, и на мольберте, на мольберте очень нравится рисовать))
А еще деревянные игрушки - у нас есть крупные бусины на шнурочек надевать - нравится)) Еще хочу купить деревянную, где гвозди молоточком забивать - тоже хорошая игрушка.
N_atash_a• 17 ноября 2012
Игрушек много, но больше всего любим кубики такого плана, причем одни из самых дешевых наших игрух, и спим с двумя телепузами. Ну и совсем немного колясочку с куклой повозить, на осле попрыгать, на машинке каталке поездить, в палатке посидеть (нам 1.10)
N_atash_a• 17 ноября 2012
Еще забыло про такую доску, уже вторую купили, очень актуальна!
Вик-тория• 17 ноября 2012
у нас такой http://nypogodi.com.ua/single.php?id=3507
игрались долго, как наигрались продали в идеальном состоянии
Njusha11• 17 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268910.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html и игрушка и физическая подготовка