Аноним• 17 ноября 2012
Какаими игрушками играют ваши детки 1, 5-2 года?
Девочки, стараюсь по мере возможности купить доченьке игрушки. Нам полтора года, но не знаю, что ей купить. Прочитала статьи,по сути те развивающие игрушки, что рекомендуют, у нас есть, Но я боюсь купить ей игрушки " не по возрасту". У нас есть : ноев ковчег,пианино чико, куб чико, гусеница кидделенд, пальчиковый лабиринт, ксилофон, деревяные вкладыши с животными,доска для рисования магнитной ручкой, машинки, машина на радиоуправлении, куклы, коляски, каталка лошадка кидделенд и каталка машина кидделенд, + кубики( интерс не проявляет), фрукты, ну еще пару игрух. Вижу, что ей реально игрушки поднадоели. Хочу купить новую, не знаю, какую. Перечислила почти все, чем еще ваши детки играют?
Аноним
• 17 ноября 2012
Да я и так периодично прячу, или даю соседской девочке поиграть. Вот думаю, может ей стиралку, фен детский, газ плиту подарить? Или типа такого плана чтото...
Hungry Annie• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас из техники круче всего - пылесос..правда не детский а обычный
колясочку еще можете купить.. мои с годика таскались
Ответ дляАноним
Моя бы оценила. Я такое на НГ собираюсь подарить. Только не навороченные, как для трехлетних, а попроще. Стаканчиками игрушечными она уже играет. Поит всех.
Аноним
• 17 ноября 2012
Насчет красок,пластилина думала, но купила ей ватман+карандаши+фломастеры, каляки-маляки рисовать. Все карандаши были сгрызены, фламастеры тоже... теперь купила гелевые ручки и не погрызть... а рисовать рисует. Боюсь, что пластилин с красками тоже во рту будут((((
Аноним• 17 ноября 2012
самое яркое мое воспоминание детства - родители в моей комнате (жили мы тогда в двухкомнатной) оклеили одну стену белыми обоями и разрешили мне на них рисовать... что это было... и руками, и ногами, и носом, даже детская посудка пластмассовая у меня штампами становилась... так что сделайте что-то такого плана - полезное для развития. а чуть подрастет - сама скажет, хочет она стиралку или набор парикмахера )))
ДинамоКит• 17 ноября 2012
Обратите внимание на такую музыкальную кухню кинвей. Рекомендованный возраст от 1,5 лет. Стоит 200 грн
Попадалочка• 17 ноября 2012
Музыкальная! детская кухонька с посудкой, набором овощей, прихваток и т.д. моя(2 годика)’чай’ с лимоном делает, ’супы’ варит своим деткам, и кормит их потом (такую ораву пол-дня кормить)))))))), снимает раковину с краником и там ’купает’ пупсиков и мишек
Ответ дляAlenadok
у нас только набор со слюнявчиком,мисочкой,ложичкой,горшком,мылом,присыпкой и т.п-29придметов тоже обожает
Аноним• 17 ноября 2012
Дочке любимая игрушка это микроволновка,она ее везде таскает, кнопки нажимает что то там жужыт светится вертится. дочке 1год7мес.
Нам полтора годика, очень любит по всей квартире на большой машине кататься(чудомобиль), еще сортеры любит, у нас Свинка Фишер Прайс, куда монетки кидать, очень нравится, еще В-теч Вертолет, туда шарики кидать нужно, тоже любит, а вот Киддиленд поезд не любит - там с разных сторон нужно разные по форме фигурки кидать - психует, когда не получается(( Еще мы очень любим книги рассматривать - я читаю, он странички переворачивает и показывает мне пальчиком, кого узнает, очень любит книги, у нас в основном ранковские картонные для самых маленьких.
Займитесь еще рисованием, мы и просто на листиках в альбоме рисуем, и на мольберте, на мольберте очень нравится рисовать))
А еще деревянные игрушки - у нас есть крупные бусины на шнурочек надевать - нравится)) Еще хочу купить деревянную, где гвозди молоточком забивать - тоже хорошая игрушка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268910.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html и игрушка и физическая подготовка