Аноним• 17 ноября 2012
Какаими игрушками играют ваши детки 1, 5-2 года?
Девочки, стараюсь по мере возможности купить доченьке игрушки. Нам полтора года, но не знаю, что ей купить. Прочитала статьи,по сути те развивающие игрушки, что рекомендуют, у нас есть, Но я боюсь купить ей игрушки " не по возрасту". У нас есть : ноев ковчег,пианино чико, куб чико, гусеница кидделенд, пальчиковый лабиринт, ксилофон, деревяные вкладыши с животными,доска для рисования магнитной ручкой, машинки, машина на радиоуправлении, куклы, коляски, каталка лошадка кидделенд и каталка машина кидделенд, + кубики( интерс не проявляет), фрукты, ну еще пару игрух. Вижу, что ей реально игрушки поднадоели. Хочу купить новую, не знаю, какую. Перечислила почти все, чем еще ваши детки играют?
Девальвация• 17 ноября 2012
Всё-таки не бойтесь попробовать пластилин. Пусть играет под присмотром, очень полезно для моторики и развития речи.