Рассказница• 01 марта 2014

У кого есть что от сюда? Подскажите

Всем привет.
Нашла вот такой сайт, пишут что доставка от 15-50 дней, долго. Не могу тут на стаффе найти хоть что то с этих товаров. Может Вы у кого видели что то ?
http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-colored-caps....
БОЛЬШОЕ СПАСИБО;)
Анонимус Я• 01 марта 2014
я видела детское

Кружите меня,кружите• 01 марта 2014
потому что этот сайт российский посредник. зайдите просто на алиэкспрес китайский и сами можете купить оплатив гривневой картой
тут половина торгует товаром купленого на али
автор Рассказница • 01 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Просто доставка 15-60 дней. Привезут мне их через 2,5 мес, не актуально будет, вот и думала что может тут у кого есть такие шапочки.
автор Рассказница • 01 марта 2014
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
я видела детское
Меня вот как раз детское и интересует, в частности шапочки.