Попадалочка• 14 июля 2024

Интимный вопрос, спасите.

Очень сильно вся потею,прям течет.потеет пах,в складках и меж ягодицами.20 минут,мокрые трусы,шорты.из за этой мокроты постоянные циститы.как избавиться от гребанного потения в паху?
Крижана бурулька• 14 июля 2024
Да наверное никак, сама сегодня 5 раз в душ ходила.
Крижана бурулька• 14 июля 2024
Между ягодицами дезодорант спрей некоторые наносят.
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я только с душа,спина уже течет(((и под грудью и с под колен реки
Гарантую неперелевки• 14 июля 2024
Есть специальные таблетки которые притупляют работу потных залоз. Это ц вас гормоны щитовидки могут шалить
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
У меня их дома около 100 штук..не помогают даже под мышками...и если посмотреть на паховые складки,с них ручьи текут..+внутренняя сторона бедер потеет,видно как с кожи пот выступает
Крижана бурулька• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Я под хорошо холодной водой стою минуты 3-5, тогда лучше себя чувствую.
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Какие?щитовидка по гормонам норма,только узел троечка и небольшие антитела
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ага(((еще хуже....
Хочу наколоти губи• 14 июля 2024
Тальк дитячий
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Тальк дитячий
Нет...не помогает...
ЗдесяЯ• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Я сегодня тоже у себя заметила это ’явление’. Минут 10 после душа и запах пота - внутренняя сторона бедер.
Раньше такого не было
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Раньше такого не было
У меня он не смердит..только под мышками ...а трусы ,шорты высушить запаха нет....но задрало мокрота...вначале мокреет внутренняя поверхность бедер,потом резиночки от трусов..потом хоть выкручивай((((
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Раньше такого не было
Дезиков у меня дома хит парад всяческих(((
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2024
Циститы у вас не от потения.
ЗдесяЯ• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Вот у мены под мышками запаха нет.
Дезик спасает, а вот сегодня серьёзно, мин 10...я еще с полотенцем на голове была, без белья в злопковой майке и не поняла, что за ф... ня и именно между ног . Такого никогда не было.
Может и мне гормоны проверить пора
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Циститы у вас не от потения.
От него((((как началось,и они сразу
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
От него((((как началось,и они сразу
У вас там флора в мочевом. А не то, что вы придумали.
Какая связь между потливостью и циститом?
Янгол в камуфляжі• 14 июля 2024
О, тролль Мокрые трусы! 🤣
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Постоянно влажное белье и штаны(((вот и они
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Вот у мены под мышками запаха нет.
Может и мне гормоны проверить пора
Фиг его знает(((не знаю.у меня еще и месячных 8 месяц из за поликистоза нет.но он извечный у меня.вряд ли он такой подарочек дал
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Вы к врачу с этими всеми проблемами обращались?
ЗдесяЯ• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Поликистоз... Это вроде тоже гормоны?
Лечила лет 20 назад, не помню уже
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Когда то была у гинеколога.на то время сдавала гормоны,в пределах нормы,чуть андрогены повышенны были.она спрашивала или я рожать планирую,типа если да предложила гормоны и от диабета 2 типа препарат(типа немного уберет капсулку на яичнике),я сказала,что детей не планирую,тогда сказала наблюдать
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Короче, на здоровье свое вам плевать.
Вы сама себе врач.
автор Попадалочка • 14 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Короче, на здоровье свое вам плевать.
Вы сама себе врач.
Поликистоз не лечится.смысл пить гормоны и таблы от диабета?)чтоб подобие месячных было?
Упругая попка• 14 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Может у вас ранний климакс? Приклимакске как раз такая потливость