Морковна• 14 июля 2024
Куда поехать отдохнуть на море?
Искала в Испании. Что-то ничего не впечатлило кроме Майорки.
Хорватия тоже не очень.
Может Черногория?
Где есть очень красивые места? Заграницей не была.
Хорватия тоже не очень.
Может Черногория?
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
У меня нет зависти. Такие, как ты, бесят. Сидит она, наслаждается. Мужик твой где?
Мамы с детьми бесят,которые уехали на море?
Зупка_цем• 14 июля 2024
Я много где была и вот Хорватия меня впечатлила очень сильно. Все 2 недели я была в восторге от разных красивых мест и обалденного моря. А вы никуда не вылазили, но Хорватия вас не впечатлила
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
На Майорке хорошие пляжи, мне понравилось. Были в прошлом году, снимали дом. Брали машину, много мест хороших, но было очень жарко
Помните, что это за пляжи? Можете написать название?
Кубик Рубика• 14 июля 2024
Ответ дляLizavel
Мне на#рать. Я отдохнула.
Автор, в Черногории очень много людей сейчас, просто жуть.
Я бы в Грецию поехала ...
Підтримую, ми зараз в Чорногорії. Людей більше,ніж того року (ми на тому самому місці). Рятують лише дикі пляжі. Але ми сюди більше за повітрям їздимо і живемо далеченько від містечка.
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
А где вы именно?
Най хоч раз• 14 июля 2024
Я в Черногории сейчас, жара ужасная. Вчера из дома не выходила вообще. Море тёплое и чистое. Люди есть, но местные говорят, людей мало.
Как_б_не_так• 14 июля 2024
Ответ дляМорковна
Чисте море звісно
Греція, майже 100% пляжів найкращі
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
В Украине тоже +38
Кубик Рубика• 14 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А где вы именно?
Район Бар, Сутоморе. Але не в Сутоморе, а десь 2 км від містечка, на хуторі) от Сутоморе отам під горами
Най хоч раз• 14 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В Украине тоже +38
Да понятно. Там бы я тоже страдала....
Просто пригласили в гости и мы поехали. Жару ненавижу, но ребёнок хотел на море очень.
Как_б_не_так• 14 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Ну такоє)))
Таким краще вдома сидіти
Як би сказала моя бабця, ’ Не досить, що злидень, то ще й потрясяється’
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Да понятно. Там бы я тоже страдала....
То вы вчера в номера сидели и ребенок тоже?(
Кубик Рубика• 14 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Да понятно. Там бы я тоже страдала....
Бляха, ну тут світло є. І кондиціонер включити можна. Зразу так хоба і багатая жизнь настає. Працювати можна коли хочеш) от додому поїдемо, будемо офігевші
Най хоч раз• 14 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Он пошёл гулять, ему 15 лет. Я сразу сказала, отвезу, но каждый день по жаре ходить не буду. Физически мне очень плохо.
Фуліганка• 14 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
В Іспанії +28-29, вітерець. Дуже комфортно
Най хоч раз• 14 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Да мне 25 потолок, я уже все, старость...
Как_б_не_так• 14 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вы мыслите примитивно, любимое место это любимое место, а русский мир это лозунг пропаганды ...
Акаяразніца, правда?
пишіть вже, не стримуйтесь
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
А где вы именно были?
Госпожа Белладонна• 14 июля 2024
Кубик Рубика• 14 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Акаяразніца, правда?
пишіть вже, не стримуйтесь
Слухайте, в мене дім в окупації з першого дня війни. Я там не була жодного разу більше. В мене там тато мій похований, подушечки, які вишила моя бабуся, стіл, який робив ще дід, піщана коса, де мої діти вперше в морі купались. Там все, вся пам´ять моєї родини. Ми виїхали з рюкзаками. І я дуже хочу просто хоч раз додому. І від того, що війна, окупація...те місце не перестане бути моїм домом.
І якби не було в мене грошей, хєр би я куди виїхала.
Зупка_цем• 14 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А где вы именно были?
У меня был экскурсионно морской тур, поэтому неделя возле Макарска, вторую неделю путешествовали в разные уголки Хорватии, ну и с Макарска тоже экскурсии разные. Везде аж дух захватывает, так красиво
Ответ дляЗупка_цем
Можете пожалуйста скинуть название тура, я хочу маме подарок сделать,она за бабушкой ухаживает,устала ппц(