Морковна• 14 июля 2024
Куда поехать отдохнуть на море?
Искала в Испании. Что-то ничего не впечатлило кроме Майорки.
Хорватия тоже не очень.
Может Черногория?
Где есть очень красивые места? Заграницей не была.
Хорватия тоже не очень.
Может Черногория?
ОноВамнадо• 14 июля 2024
Ответ дляAVIV@
Чепала. На мій комент написала що я ждуниха. Звичайно може сила мислення не те хотіла написати, але я зрозуміла це так.Це образливо як мінімум. Приплітати дітей до чого? Також друга образа.
Я також живу в Харкові, але це не значить що капець я героїня і мені все можна. Слідкуйте за своєю поведінкою, ваші слова мед для СБУ.
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 14 июля 2024
Ответ дляНаучительница
авторе, ви на приколі? зараз - нікуди! дурнуваті ціни, дика спека, купа людей та брудне море через це, зараз найвищий сезон, місця мабуть залишилися у Хілтонах усіляких, з квитками теж дупа повна, чекайте осені вже, якщо не були за кордоном, то вам всюди сподобається
Нема спеки, я в Іспанії
Викасикрет• 14 июля 2024
Если не были за границей, то вы и от Египта будете в восторге, при чем не выходя из столовой отеля
Манка Я• 14 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Навіть шкода вас, якщо ще не були ніде і вже не впєчатлілісь) Ось вам Хорватії трохи
Подскажите где вот этот последний пляж с песчаным дном?
После шести ни-ни• 14 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Кирилловка в оккупации:(( а так да, после ничего не впечатляет, особенно сервис.
Заради кирилівки можна через Польщу-будьбашів-краіну 404 або чере з блокпости.
Ніколи там не була, може й правда Іспанія відстій в порівнянні))
Госпожа Белладонна• 14 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Це Хорватія, мілесенька галька
вкрации• 14 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А как найти частное что-то недорогое? И на каком языке на морях за границей общаться?
в Хорватии лично нам предлагали вариантов 5 языков в ресторанах, экскурсиях и тд: испанский, итальянский, немецкий, словацкий, польский и английский. и даже были те, кто знает русский. Хотя все же больше мы на английском.
это не говоря уже о хорватском)
Курочка-чубаточка• 14 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Вообще то в Египте самое прозрачное море в мире и такого подводного мира ни в каких испаниях нет.
На море едут ради моря вроде ж как.
Мая твая не панимать• 15 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
На море едут ради моря вроде ж как.
Согласна, ни одно море так не впечатлило как красное, подводный мир супер!
Фиона Шрековна• 15 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
В Хорватии очень чисто, красивое море. Сейчас в Испании, море - фу
а где это фото сделано, в каком городе Хорватии?