Морковна• 14 июля 2024

Куда поехать отдохнуть на море?

Искала в Испании. Что-то ничего не впечатлило кроме Майорки.
Хорватия тоже не очень.
Может Черногория?
Где есть очень красивые места? Заграницей не была.
автор Морковна • 14 июля 2024
Ответ дляinna5577
А бюджет у вас какой ? В черногории очень красиво, но есть места, где море закрыто островами, не все такое любят
До 2000 (взрослый+ ребенок)

автор Морковна • 14 июля 2024
Ответ дляВ танке
Это и Коста Брава, и Майорка. Были и там, и там, в июне и августе. В этом опять на Майорку летим, и опять в августе
Класс... ❤️
Ща как дам• 14 июля 2024
Ніколи не була за кордоном?
Айболитная• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Началось про отдых, закончилось срачем. Луноход когда отлетает?
Сейчас в процессе одидания озоновой дыры, чтобы не сильно ракету об атмосферу тереть. И с местом посадки на Луне определяемся. Говорят, на озере Коперника хороший вид, сосед летал.
В танке• 14 июля 2024
Ответ дляМорковна
До 2000 (взрослый+ ребенок)
Вы вполне впишетесь в такую сумму в Испании
автор Морковна • 14 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Ніколи не була за кордоном?
Польша, Германия, Венгрия всё.
из желе я• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Да уже тогда на Арабатку. Они ж руснявские флаги вывешивали. Жрите!
Хто вони?
ОноВамнадо• 14 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Чемоданы собраны, трения об воздух не боюсь, с гравицией по массе справлюсь
Айболитная• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я с прошлого лета еще скафандр не заклеил, травит где-то. Сегодня куплю ремкомплект для ремонтов надувных матрацев, должно помочь.

неДоПриличий• 14 июля 2024
Ответ дляnutty
Доминикана
Там сейчас сезон дождей , плохой совет. Осенью надо лететь, октябрь, ноябрь и дальше
Мая твая не панимать• 14 июля 2024
Ответ дляМорковна
Блин, люди, вам скучно и вы решили поругаться в моей теме?)
Извините, но это вопросы о море навеяли такие мысли.
По теме везде где была на море понравилось были бы деньги и силы, сейчас очень долго и тяжело до моря ехать...
ОноВамнадо• 14 июля 2024
Ответ дляМорковна
Да
Да, я блондинка!• 14 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Фуфло дешеве 😂
заграницей не была, Испания не впечатлила
Да, я блондинка!• 14 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А я хотела написать в Кириловку...
Вы думаете автора впечатлит настолько элитный курорт
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Я решил на луну слетать. Теперь ищу космодром, на котором ТЦК не тусуются.
К чему это в теме про отдых
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Фу, как глупо и мерзко
неДоПриличий• 14 июля 2024
На Майорке хорошие пляжи, мне понравилось. Были в прошлом году, снимали дом. Брали машину, много мест хороших, но было очень жарко
ОноВамнадо• 14 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Фу, как глупо и мерзко
правду не любят примитивы.
Мая твая не панимать• 14 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Никогда не любила, а сейчас хочу поехала бы на следующие выходные, 4 часа и на море ааааа

Lizavel• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
правду не любят примитивы.
Идите в политические темы. Дайте на море человеку съездить и вам бы не помешало
ОноВамнадо• 14 июля 2024
Ответ дляLizavel
Еще одна. Реальный мир он такой, не сильно сладкий
Мая твая не панимать• 14 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
В каком месяце были ? И жарко это сколько ?
Lizavel• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Мне на#рать. Я отдохнула.
Автор, в Черногории очень много людей сейчас, просто жуть.
Я бы в Грецию поехала ...
Lizavel• 14 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Очень красиво
ОноВамнадо• 14 июля 2024
Ответ дляLizavel
Мне на#рать. Я отдохнула.
Я бы в Грецию поехала ...
Мужик твой тоже в Черногории?
В танке• 14 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Мне было намного менее жарко на Майорке в августе, чем в Черновцах в июле. Там было максимум 29-30, в некоторые дни и 26, в Черновцах уже неделю под 40
Сусановна• 14 июля 2024
Закордоном не була, Іспанія/Хорватія не вразила. Ви зламали мій мозок 😅
Я_з_Франека• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Мужик твой тоже в Черногории?
А вы кто такая вообще это спрашивать? Чепуха завистливая зашла и всю тему обгадила
ОноВамнадо• 14 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня нет зависти. Такие, как ты, бесят. Сидит она, наслаждается. Мужик твой где?
Lizavel• 14 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
А твой?