Эта_Шикарна)• 14 июля 2024

Считаете ли вы уместным надевать свадебное платье на свадьбу после 30?

Меня смешит, когда морщинистая женщина после 30 идет на свою свадьбу в свадебном белом платье. Это смешно. Надевайте вечернее.
Пишна молодиця• 14 июля 2024
Смейтесь на здоровье, британськие учёные утверждают, что смех продлевает жизнь
руки_Крюги• 14 июля 2024
Яка ви мила
Гарантую неперелевки• 14 июля 2024
Если вы идете на чужую свадьбу, то будет, конечно, неуместно
Летала_НаМетле• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 14 июля 2024
Морщинистая после 30?

Вам 15? А то морщины начинают появляться в 16 )) вы ещё не доросли
Форточка• 14 июля 2024
30 річні зараз менш потаскані, ніж 20 річні
Шеллар• 14 июля 2024
Середній вік початку статевого життя в Україні 15 років, а брати шлюб можна із 16-ти. За вашої логікою салони весільних суконь збанкрутують.
Анекдот: Що їсть дракон? Цнотливих дівчат. Да, шкода звірюшку, здохне він у нас.
Залізний занавіс• 14 июля 2024
Да
Не худа ні разу• 14 июля 2024
Озлобленный несостоявшийся в жизни тролль еще больший смех вызывает
Радикальная• 14 июля 2024
А шо, такая прям морщинистая в 30 лет?
Кармен Электре уже фиг знает сколько, а она очень даже.
Я бы надела свадебное платье и в 50, мой праздник, что хочу, то и делаю )))
Залізний занавіс• 14 июля 2024
Морщинистая?! В 30-35?
младокошкина• 14 июля 2024
Моя ж ти хороша)
Ну так стараєшся. В кожному слові стільки безперечної любові
МояХатаЗкраю• 14 июля 2024
це ви себе так заспокоюєте? бо вам вже за 30, а сукню білу досі не вділи і не вдінете? ?) бідна, морщиниста жінка...
Залізний занавіс• 14 июля 2024
Ответ дляРадикальная
А шо, такая прям морщинистая в 30 лет?
Ну то Кармен Электра. Многим обычным женщинам до нее далеко
Налогообложу• 14 июля 2024
Так не одевайте свадебное
Шиворот Навыворот• 14 июля 2024
Тролль!
Залізний занавіс• 14 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне тоже за 30. У меня не было свадебного платья (хотя я была замужем). И уже не будет (потому что мне не удастся выйти замуж второй раз). Но такой озлобленности как у автора нет
Шиворот Навыворот• 14 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я в 40 лет вышла замуж, было белое платье. Никаких морщин, как и в 20.
МояХатаЗкраю• 14 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
в тому й питання, що нормальная людина так не рефлексує агресивно на тему ’білої сукні’, це особисте питання кожної нареченої, бо це свято і сукні бувають різні весільні, а не тільки із крінолінами)
Залізний занавіс• 14 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Кто говорит о кринолинах?
мадам Везувий• 14 июля 2024
Считаю в любом возрасте уместным делать свадьбу такой, как хотят жених и невеста, наплевав на мнение всех остальных.
Сама выходила замуж после 30 в классическом пышном платье и фате, а кольца нам подносил общий ребенок. Кошмар советчицы 😅
Золота орда• 14 июля 2024
Мені вас жаль, що вам лише 30, а ви вже вся у зморшках.
Ленне-Рейма• 14 июля 2024
Ответ дляРадикальная
А шо, такая прям морщинистая в 30 лет?
Автор подредактировала тему, убрала оскорбления) по поводу которых: если белое платье - символ чистоты и невинности, то при чем тут хоть морщины к невинности? А если она (так уж получилось) невинна и чиста в свои за 30, 40 или 50 но есть морщины?)
мадам Везувий• 14 июля 2024
Вы и надевайте, автор. Всем остальным на ваше мнение наплевать
Лепетун• 14 июля 2024
Морщинистые женщины после 30? 😆

Невесте уместно надевать свадебное платье на свадьбу в любом возрасте.
Мавка• 14 июля 2024
меня смешит, когда ві думаете, что в 30 лет женщина морщинистая ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июля 2024
О хоспади, сколько д*ур вокруг
Пишна молодиця• 14 июля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О хоспади, сколько д*ур вокруг
Которые троляку кормят?
Согласна
ХуАнита• 14 июля 2024
вот даже по тону понятно, что пишет та 22-летняя, что уже в очереди к лифту бросалась на людей, назвавших ее женщиной и развела истерику на целый пост )))
да хоть в 90-то с миллионом морщин захочет женщина надеть белое свадебное, я приветствовать буду.
Петриківна• 14 июля 2024
Мені 29 без косметики наче 23 роки не уявляю що через рік можу бути морщинистою😂