fifnfy• 14 июля 2024

Школы как будут работать?

Девочки, может кто уже знает, как будут учиться в школе дети в Киеве? Я имею в виду в отсутствие света. Может в школе будет генератор стоять?
mikshyta• 14 июля 2024
Ответ дляIrina898989
а то что света нет по 12ч Вас не смущает? Нам уже не избежать постоянных отключений. Я думаю всех на дистанционку отправят....
А світло лише в школах відключати будуть, в будинках ні?

mikshyta• 14 июля 2024
Ответ дляPeres Lal
Питание, возможно организуют нескоропортящимися продуктами: привозные булки, рогалики, печеньки-крекеры. В столовых разве что чай сделают.
Мені завжди було дивно, чому харчування повинна організовувати школа, а не батьки. Хіба можна їсти ту гидоту, що там бадяжать?
Peres Lal• 14 июля 2024
Ответ дляmikshyta
Мои едят, им нравится. Своим можете доставку с ресторана заказывать.
mikshyta• 14 июля 2024
Ответ дляPeres Lal
Мої снідають вдома, з собою беруть пару бутерів і щось солоденьке, фрукт, потім обідають вдома. Невже дитина в школі після другого-третього урока хоче їсти вже?
Peres Lal• 14 июля 2024
Некоторые дети дома не завтракают. Как и взрослые. В школьной столовой, понятное дело, осьминога в трюфелях с земляничным соусом не предложат. Но кашки, супы, котлеты от домашних не отличаются. Во всяком случае, не припомню чтобы кто-то отравился, случаев дизентирии и прочего.
Люблю море• 14 июля 2024
Ответ дляmikshyta
А в будинках оптоволокно и екофлоу. Уж своя семья обеспечена комфортом
mikshyta• 14 июля 2024
Ответ дляЛюблю море
Тобто, держава всім сімʼям забезпечила оптоволоконні екофлоу?

Люблю море• 14 июля 2024
Ответ дляmikshyta
Своїм дітям комфорт повинні батьки забезпечувати
mikshyta• 14 июля 2024
Ответ дляЛюблю море
А держава гарантує освіту всім дітям. Тому нехай купляють всі девайси в школи і роблять гарантовану освіту. А комфорт я вже своїм дітям якось забезпечу, тільки екофлоу в мої плани не входить
Люблю море• 14 июля 2024
Ответ дляmikshyta
То ждіть🤣.
Irina898989• 15 июля 2024
Ответ дляmikshyta
при чём тут это? везде всё будут отключать по графикам надеюсь но это всё неизвестно
Екатерина27• 15 июля 2024
Максимум с ноября школы перейдут на дистанционку. А то и раньше. Зима вся будет так. Весной скорее всего с 4 четверти выйдут очно
dahashutka19• 21 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Бред . Не будет так . Дети будут ходить офлайн как и ходили и отключений таких не будет