Крижана бурулька• 14 июля 2024

Мужчины видят во мне только хорошего человека, устала.. Как стать стервой?

Все они видят во мне все хорошее, помогают, заботятся, поддерживают. Но никто не воспринимает меня как девушку. Хотя и внешне не страшная.
Сколько раз уже было, что говорили какая я добрая, отзывчивая, веселая, хороший человек, друг, но нравится им стерва, которая воротит носом.
Как стать такой?
Не заздріть тьоті• 14 июля 2024
Нафіга? Будьте собою! Знайдеться той нормальний, який вас оцінить, як жінку. Нащо міняти себе під мужика?!!!
автор Крижана бурулька • 14 июля 2024
Притом что я не веду себя как мужичка - не пью, грудью при встрече ни с кем не бьюсь)))
Платья, юбки, прическа
Панна Кота• 14 июля 2024
А меня волнует как стать хорошей, мне иногда так жалко своих мужчин, но ничего не могу с собой поделать, как мне первый муж сказал, это у тебя в крови ты никогда не изменилься. И мне кажется действительно характер невозможно изменить
автор Крижана бурулька • 14 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Но тем не менее вы замужем
И поклонников было море, я уверена
А у меня никого
Ищу Аленя• 14 июля 2024
Не меняйтесь под мужчин. Это путь не правильный
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2024
откройте декольте, поярче накрасьтесь, зажгите свои глаза, не отзывайтесь на все, не будьте так часто доброй.
автор Крижана бурулька • 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я и так хожу с декольте
Скоро_вчера• 14 июля 2024
Есть такая девочка -маленький ребенок.или девочка-бабушка с рожденияя.у этих типажей нет сексуальной энергии
ЖенаАйтишнеГа• 14 июля 2024
Я такая ж дура. Сестра у меня-стерва
Это родиться надо такой
Сонечко• 14 июля 2024
им не стервы нравятся, а просто другие.
Вам нужно не подстраиваться под кого-то, а искать того, с кем вам будет хорошо, кому вы подойдете такая, как есть.
Это не значит, что вам можно ничего не делать, нет предела совершенству, но играть чужую роль долго вы все равно не сможете.
ЯблокоРаздора• 14 июля 2024
Найти своего человека❌
Всю жизнь притворятся☺️
Черговий по кухні• 14 июля 2024
Никак не станете. Это нужно родиться с таким характером генетически. А вам просто нужно быть самой собой, где-то ходит и ваш мужчина
Викликаю на дебати• 14 июля 2024
Так це круто, що чоловіки, котрі не мають з вами відносин, за просто так добре відносяться, допомагають, підтримують...🤔
аромат Жука• 14 июля 2024
Мой бывший нашел себе увлечение. Пишу увлечение тк похоже, что уже как-то все затихло. Но меня не отпускал, рассказывал про паузы, проблемы на работе. И видимо за дуру считал так, что пригласил домой в свое отсутствие (был с ней), где я все и увидела. Так вот, он попросил встречу последнюю и начаб мне на ней лепить, что это не моя вина, это он сволочь, а я хорошая. И поняла я, что фиг я теперь буду хорошей. Была всю жизнь стервой, крутила и кручу бывшим мужем, а тут растеклась от любви. В принципе сразу и продемонстрировала ему, что я уже не хорошая))) Хорошей, девочки, с мужчинами можно и нужно быть чередованиями
Чтобы не расслаблялся
А_мій_самий_самий• 14 июля 2024
Все это гормональное, по молодости. В нормальных здоровых отношениях женщина не стерва, и мужчина не психованный.
Гореотума• 14 июля 2024
Автор,цените в себе хорошего человека,сейчас это большая редкость.
Вчителька з мікрорайону• 14 июля 2024
Автор, просто нормальные мужики ,которые ценят нормальных девушек и у них нет психологических травм и заниженной самооценки, они либо при паре уже , либо свалило из страны. Поэтому адекватных свободных женщин, увы, у нас больше , чем мужчин .Свободные мужчины они не просто так свободны. Не говорю за всех мужчин , но за многих , что я видела .