Сонячний день• 14 июля 2024
я поздно это поняла
Лучше начинать заниматься сексом до 25, дальше уже страшно и комплексы начинаются
Жена аллигатора• 14 июля 2024
Вообще то в занятии сексом есть ещё один участник.
И наверное дело не в возрасте, а в наличии подходящего второго участника
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2024
Та ніколи не пізно. Починайте коли захочете цим займатись, а не коли примушують чи бо всі так.
Сосиска_Втесте• 14 июля 2024
Я лишилась невинности за два месяца до 26 лет. Ничего там такого страшного нет.
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Вообще лучше не иметь лишнего веса. что бы не портить себе соитие.
А ще ходити на гімнастику, щоб пройти всю камасутру.
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Как вариант. Чем меньше на женщине жира, тем вероятнее половой акт.
Нуну! Тобто чоловік може бути колобком і пофіг)))
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Либидо это вам не экофлоу, его не зарядишь от розетки.
Ну так і я про те, що якщо лібідо низьке, то навіщо себе силувати.
Работать надо• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Ничего подобного я и при 90 кг имела куча поклонников и был регулярный секс с 2 постоянными партнёрами
Сонячний день
• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Можно схавать чуть гормонов, но это опять жир пойдет.
Не засоряйте тему спамом
Луковая• 14 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
и я в 26, все ок
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Підуть не жир, а вуса й борода виростуть))
Луковая• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
тебя не спрашивали, как женщинам выглядеть
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
За пор сумму можно нарастить снова плевру.
Краще блискавку вставити
Сонячний день
• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Остановитесь
Луковая• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
ну так давай бабло или катись
Луковая• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Употребление любых гормонов ведет к неравномерному распределнию жира на теле. Просто чисто для спарвки. Это хуже любого ожирения.
зануда, исчезни
Фантазерша• 14 июля 2024
Заниматься сексом? Это что, в живого человека писюном тыкать???!!! Фууу, беееее!!!
Сонячний день
• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
У вас не по теме ответы. Не нужно писать здесь все что в голову взбрендит