Акукарача• 14 июля 2024
Чоловік не може кинути дружину, бо бізнес на ній. Як вчинити?
Дуже сильно його кохаю, вагітна.
Але дружину він не кидає, бо на ній бізнес.
Вірніше, у її тата. Чоловік працює на нього.
Акукарача
• 14 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ви не готові кохати безробітного бомжа? Чому?
Я готова, але він йти не наважиться
Все буде• 14 июля 2024
Трогательно очень, правда )) Жирновато, правда, но у вас умишко не вывезет стоящую трольную тему сварганить.
Капуста Маша• 14 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А бідного не будете кохати? Хай все кидає і летить до вас
Ну ви ж розумієте, дружина хвора, він з нею навіть не спить. Діти мають вирости і стати на ноги
Коварная Зая• 14 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
А какие варианты поступков рассматриваете?
Рай в шалаше. Но блудливый муж, почему-то его не хочет. Странно правда?
Коварная Зая• 14 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Я готова, але він йти не наважиться
А вы предлагали взять его на содержание?
Яжемать Мне можно• 14 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Я готова, але він йти не наважиться
Навіщо Ви завагітніли?
Коварная Зая• 14 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
А тато дружини має померти)
Тріль!• 14 июля 2024
Пусть у вас в жизни будет чёрная полоса, вдоль. Лезите в семьи, разбиваете😡
Капуста Маша• 14 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
А тато дружини має померти)
І переписати все на зятя
Акукарача
• 14 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
І переписати все на зятя
У нього є син. Крім доньки
Лорка-хлорка• 14 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну , можно у папы жены бизнес отжать ...
Акукарача
• 14 июля 2024
Ответ дляТріль!
Я не знала, що він одружений
Бабка_в_кедах• 14 июля 2024
Ответ дляАnnеt
кого-кого любит? урода-изменщика-предателя, который заделал ребёнка любовнице? коту такие дерьмомужики сдались вообще?
там фишка в том что жену он трахает не реже чем любовницу, и обеим заливает что любит, но любит только себя.
Столічна штучка• 14 июля 2024
Никак, пусть открывает свой бизнес и уходит. Мой так и сделал, да заняло это немало времени, но зато не голый босый, мне допустим такое даром не надо, мне без денег мужчина не интересен
Ну ниче се• 14 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Я готова, але він йти не наважиться
Пусть ваш папа откроет бизнес и он будет на него работать. Временно, пока этого осла не позовут следующей морковкой.
Знаю бакси• 14 июля 2024
Все у Вас добре. Хай визнає дитину та платить аліменти. Бізнес хай працює далі. Кохати будете на відстані
Гербарія сушу• 14 июля 2024
Что не тема, то троль. Уже нет желания сюда заходить, может полезное что сделаю
Акукарача
• 14 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Він не може так вчинити із тестем
Триндю-бриндю• 14 июля 2024
Ответ дляАкукарача
У нього є син. Крім доньки
А теща є, крім тестя з бізнесом?