Глубоководная селедка• 14 июля 2024

Постоянно всему удивляюсь, я выгляжу, как из глуши?

Мужчина снял террасу , мы были вечером, там включили свет. Я такая ‘вау, как красиво’
Потом были у него дома, неплохой жк. Я говорю ‘вау, как красиво’
Потом дарит цветы , я отвечаю ‘вау, какие красивые, я не могу’
Потом приглашает в ресторан, я говорю, что никогда не была и у меня нет одежды для него
Он купил одежду, сидим едим. Я не умею пользоваться столовыми приборами(.
Он научил.
Мне так неловко, я как из леса (
Он только сказал, что меня легко удивить
Мамзелькіна• 14 июля 2024
пусть авто подарит
Виниловая пластинка• 14 июля 2024
Могу еще поверить что нет одежды. Но не уметь пользоваться приборами? А чем вы ели дома? Руками?
Меряю линейкой• 14 июля 2024
Автор, перестаньте говорить ´вау’, и ваш выход из леса станет менее заметным
Санька-4b93• 14 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Для полноты картины автор должна написать, что ей 40 годиков))
автор Глубоководная селедка • 14 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нет, мне 22
Бадабум• 14 июля 2024
Эллочка-людоедка?
Успокойся_Успокойся• 14 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Руками уже ест из темы выше, тоже страдает, что над ней смеются)
Тролли воскресные, что вы хотите))))
Мороженная курица• 14 июля 2024
ну так переставайте удивляться, делов то, когда на терассе включают лампочки я тоже говорю, что красиво, это так, к слову
Бадабум• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 14 июля 2024
Ну дивлячись чому дивуватися? Красі природи, красивій обстановці і квітам - норм. А от говорити, що не маєте гарного одягу і не мали ніколи? Навіщо так говорити? Хочете, щоб ніс в нього до хмар піднявся? А потім при першій сварці вам це згадає. Скаже, шо в рваних трусах до нього прийшли, обув, одів. Кажіть краще: що було все, а зараз от так сталося, це тимчасово і все буде, бо ви все самі можете/вмієте. І шукайте інші способи розводити на подарунки.
Про прибори я промовчу.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Про прибори я промовчу.
Дякую
Капитошечка• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 14 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Можно говорить ’иииу!’)))
Ушла и Пришла• 14 июля 2024
понятно из темы где ему 37