Сижуревувшоке• 14 июля 2024

Что надеть на свадьбу гостье?

Через неделю ехать на свадьбу
Что надеть на такую жару ?
Хочется какое-то платье с натуральных материалов и чтобы не на один раз …
что-то красивое , но не чересчур прям нарядное , может нежный цветочный принт какой-то
Девочки , посоветуйте пожалуйста, где онлайн что-то посмотреть ?
Размер s-m
Буду благодарна
Не за Будка• 14 июля 2024
Cat orange, vovk
ВыФсеВрете• 14 июля 2024
Купальник
Борщик• 14 июля 2024
Может что то из натур.тканей но обыграть аксессуарами
Подмигашка• 14 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Купальник
Ну какой купальник?
автор Сижуревувшоке • 14 июля 2024
Ответ дляБорщик
Ну вот так и хочу
Хочется какое-то светлое платье легенькое
Залізна тьотя• 14 июля 2024
Что-то льняное, аксессуары
База_птеродактилей• 14 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вот так и хочу
Ну то купуйте
Гомосноб• 14 июля 2024
Зару посмотрите
Наизнанку• 14 июля 2024
Нежный цветочный принт как раз вполне хорошо. Главный критерий это платье, в котором вы себя будете уверенно чувствовать, ну и потом сможете носить.
кнопкодав• 14 июля 2024
Я бы купила вышиванку, они сейчас в тренде.
Мне каталог этого сайта нравится https://ukrvyshyvka.com.ua/ua/p1147330852-plattya-... .
Девочки, брал там кто-нибудь что-нибудь? Хочу заказать, но страшно по интернету.
ЯниЯ• 14 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Там такі гарні є! Вау!
Борщик• 14 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вот так и хочу
Отлично и на потом его тоже можно,как говорится и в мир и в пир