Сижуревувшоке• 14 июля 2024
Что надеть на свадьбу гостье?
Через неделю ехать на свадьбу
Что надеть на такую жару ?
Хочется какое-то платье с натуральных материалов и чтобы не на один раз …
что-то красивое , но не чересчур прям нарядное , может нежный цветочный принт какой-то
Девочки , посоветуйте пожалуйста, где онлайн что-то посмотреть ?
Размер s-m
Буду благодарна
Что надеть на такую жару ?
Размер s-m
Буду благодарна
Сижуревувшоке
• 14 июля 2024
Ответ дляБорщик
Может что то из натур.тканей но обыграть аксессуарами
Ну вот так и хочу
Хочется какое-то светлое платье легенькое
База_птеродактилей• 14 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вот так и хочу
Ну то купуйте
Наизнанку• 14 июля 2024
Нежный цветочный принт как раз вполне хорошо. Главный критерий это платье, в котором вы себя будете уверенно чувствовать, ну и потом сможете носить.
кнопкодав• 14 июля 2024
Я бы купила вышиванку, они сейчас в тренде.
Мне каталог этого сайта нравится .
Девочки, брал там кто-нибудь что-нибудь? Хочу заказать, но страшно по интернету.
Мне каталог этого сайта нравится .
ЯниЯ• 14 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Мне каталог этого сайта нравится .
Там такі гарні є! Вау!
Борщик• 14 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вот так и хочу
Отлично и на потом его тоже можно,как говорится и в мир и в пир