Акуна_Матата• 14 июля 2024

Хочу на мореееее

В эту жару - одно желание, лежать в воде!
Как же хочется на море/океан!
Подышать соленым воздухом и
Эх, ностальгия...
автор Акуна_Матата • 14 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ми вже в червні були, а вчора і сьогодні Десна
а я на работе парюсь во всех смыслах ))

Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я в Болгарии, все ок. Теж начиталась, що жах. Море тепле і чісте. Басейни, аквапарк для дітей. Їжа, ходи хоч весь час їж, і вибір офігенний. Сьогодні мідії були,і суші. Все свіже. Фрукти різні, напої, морозива бери скільки влізе. Ми не з голодного краю, но трохи здивовані таким різноманіттям. Я переживала, що діти носом крутитимуть, але на всі смаки їжа. Чистий пісок. Ціни нормальні.
Співчуваю, що автобусом, на кордонах жах зараз. Але може все у вас швидко буде на кордоні. Бо знайома стояла довго.
Несебр. З раші немає нікого. Всі наші)))
а как отель называется, может я как-то и себя настрою на этот автобус?))
автор Акуна_Матата • 14 июля 2024
Ответ дляГрабля
Тиват, едем на авто, муж блин хочет, а это около 900 км нам,как представлю, дурно становится
балканы )) там красиво и море хорошее
900 км - это не так много
это как из киева в чоп, чуть больше
за день доезжаешь запросто
разве, что граница у вас...
Твоя подружайка• 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Поділіться, що за готель?
Пушкининиана• 14 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
я тоже на море вот уже два с половиной года не была (( соскучилась
думаю, ехать на сентябрь куда-то или нет
ничего не бронировала
и вообще, не понятно, что и как
паверстешн купи, каике-то заготовки сейчас поделать нужно, вечно что-то происходит
аааа!
хочу платье и на ручки ))) и на море )))
Только приехала и опять хочу, шикарнейший отдых был на одном их А, В, С островов в Карибского море
Вельми шановна• 14 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
а чего болгария = жах? из-за автобуса?
по морю - болгария нормальная
всегда была и есть
нессебр - вообще милый, уютный городок-остров
там пляжи мелкие есть, для деток - отлично
елените очень красивое
золотые пески и солнечный берег - классика. большие пляжи, песок чистый, цивилизация, шезлонги -зонты
Я там не была, но дорога на автобусе и стояние на границе - это ужас. Единственное что греет, это нас классная компания едет
Твоя подружайка• 14 июля 2024
Ответ дляГрабля
900 км по нормальним дорогам - то нормально. От якщо по калдобінам скакати...

Там-тарарам• 14 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
а чего болгария = жах? из-за автобуса?
по морю - болгария нормальная
всегда была и есть
елените очень красивое
Я перший раз. Завжди , як скажу :’ може Болгарія’, починається на роботі:’ ой фу, савдепія, там так ніяк.
Ну от грошей назбирала на Болгарію тільки, діти нудяться, на річку їх водити нікому, я їх закинула в авто, кішку мамі , і поїхала. В тому році була в Хорватії, круто звісно, але в 2 рази дороще))
Оце тепер точно знаю, що тут дуже гарно з дітьми відпочивати. Вже весь балкон в крабіках, і камінцях з мушлями.
автор Акуна_Матата • 14 июля 2024
Ответ дляВельми шановна
я недели две недели назад возвращалась в киев - дорога заняла 30 часов. очень утомительно, на границе простояли часов 8 из них
слава небу, не было такой жары
а по нормальным дорогам - не так страшно, в автобусе должен быть кондер - только у окна может дуть от стекла сильно
и ноги затекают
Там-тарарам• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
https://www.booking.com/hotel/bg/hotel-liani-all-i...
автор Акуна_Матата • 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
тю блин, меньше слушайте грымз на работе ))
болгария - прекрасная, недорогая и очень уютная
и язык понятен более менее, и люди хорошие, и море, и посмотреть что есть, если очень хочется
вот елените - вода там сказочная
фото не мое, свои не могу найти у себя в альбомах (
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Автобус це не саме страшне. Ми до Туреччини їхали 50 годин
ГонУрова дівка• 14 июля 2024
І я на морі. Албанія.
Теж давно не була.
Бажаю всім гарного відпочинку!
Там-тарарам• 14 июля 2024
Дівчата, хто питав. Смартлайн мерідіан була тиждень. Оце описувала його, сонячний берег, діти ще захотіли неділю, пішла щоб продлити, а ціни вже кусючі, то я придивилася готель Ліані, там недалеко, він меньший, такий домашній, але теж все круто. Ліані дешевше. То в п´ятницю перебралися сюди.
Молода і нерозважлива• 14 июля 2024
Ех, дівчата, по доброму заздрю. Я за кордоном узагалі не була ніде. А на нашому морі років 13 назад((
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
спасибо
Там-тарарам• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
спасибо
Дивіться , ми були спочатку тут.Перше фото. Трохи дорожче, але дітям подобалось, а мені трохи не сподобалось, що номер погано прибирали, саме підлогу. Хоча гроші їм залишала заспіль. Все інше класно. А другий Ліані я вам вислала, дешевше, але не пошкодуєте.
Твоя подружайка• 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
По якій ціні бронювали? На 2+1 зараз 10200 за добу
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам

Доставучая• 14 июля 2024
Поверьте, у нас на море тоже очень жарко. Я лежу в квартире под кондиционером 🤷‍♀️ Вечерами да, действительно комфортно. Начиная с 18:00.
Твоя подружайка• 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Це тут були гірки?
автор Акуна_Матата • 14 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
І я на морі. Албанія.
Теж давно не була.
Бажаю всім гарного відпочинку!
о, вот я албанию как раз смотрела на осень
вы где? я смотрела ксамиль и влера
Фиктивная• 14 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Это не Котва?
ЯниЯ• 14 июля 2024
Не ятріть собі і нам душу
Мюллерная• 14 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Рай,
Вы из США летели?
автор Акуна_Матата • 14 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
да, карибский бассейн - красота неимоверная
Пушкининиана• 14 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
а те три острова вообще шикарнейшие, просто про них очень мало кто знает, там только две категории туристов, из двух стран
Анонім Перший• 14 июля 2024
Меня от Мальдив отделяет только лень...
Пушкининиана• 14 июля 2024
Ответ дляМюллерная
Рай,
Вы из США летели?
нет, из Амстердама, эти острова колонии Нидерландов, поэтому там отдыхают только нидерландцы 90-95% и немного американцев, американцы приезжают на дайвинг
Мюллерная• 15 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
супер, спасибо, надо погуглить) как я мечтала в Мексику слетать, все жалко было денег н такой тур, потом война...вообще мечтаю Латинскую Америку как-тообъездить