кнопкодав• 17 июля 2024
В какой год и местность хотели бы попасть?
Запароленое одеяло• 17 июля 2024
Домой, в детство, где молоды и здоровы родители, жив папа, и нет никаких забот кроме школы..
Ухахайкина• 17 июля 2024
Конечно год когда не было войны. Кому и сейчас нормально, то явно свалили всей семьей давно и забили болт на всп
Каяспер• 17 июля 2024
На 20 лет назад.
Я така раз универ закончила, работать начала. Еще не успела встретить того козла, за которого замуж вышла потом.
KROX@• 17 июля 2024
В 80е годы. Я у бабушке в селе, все живы. Беззаботное детство. Оказалось, что тогда было самое счастливое время для меня.
Сегодня пила ситро и прямо зажмурилась, вспомнив бутылки лимонада из детства.
Едимнаморе• 17 июля 2024
16 июля 99 года, вмаленький городок в донецкой области. Сейчас он прифронтовой(